Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошки Тильда


 64 из 97 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Кошки Тильда Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте! Пока моя квиллинговая муза в отпуске, бросает меня из крайности в крайность;) Доставала машинку подшить брюки и решила что-нибудь сшить простенькое и все..... Я пропала:) Как правильно прочитала у кого-то в блоге" попробуйте- и вы не сможете остановится"

Здравствуйте! Пока моя квиллинговая муза в отпуске, бросает меня из крайности в крайность;) Доставала машинку подшить брюки и решила что-нибудь сшить простенькое и все..... Я пропала:) Как правильно прочитала у кого-то в блоге" попробуйте- и вы не сможете остановится" (фото 1)

Это мой первый опыт в пошиве игрушек, да и швея я так себе( ну юбку могу сшить). Вот такие у меня получились котофеи(кот и фея). Это котофея кухни-клубничка.

Это мой первый опыт в пошиве игрушек, да и швея я так себе( ну юбку могу сшить). Вот такие у меня получились котофеи(кот и фея). Это котофея кухни-клубничка. (фото 2)

С ней я даже решила поучаствовать в задании хомячка Общее задание № 12 - Витамины http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/11/vitamin.html

С ней я даже решила поучаствовать в  задании хомячка Общее задание № 12 - Витамины http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/11/vitamin.html (фото 3)

Это моя а-ля винтажная котофея. Самая первая. Самым сложным для меня оказалось правильно набить игрушку синтепоном. И все же они чуть целюлитны получились.

Это моя а-ля винтажная котофея. Самая первая. Самым сложным для меня оказалось правильно набить игрушку синтепоном. И все же они чуть целюлитны получились. (фото 4)
 
Кошки Тильда (фото 5)

Ну а это кошачья Кармен :)

Ну а это кошачья Кармен :) (фото 6)

Выкройку брала отсюда http://hand-made.by/2012/10/tilda-kot/

Выкройку брала отсюда http://hand-made.by/2012/10/tilda-kot/ (фото 7)

Помните слова песенки: " а если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа...."

Помните слова песенки: " а если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа...." (фото 8)

 

Спасибо , что зашли! Буду очень рада всем комментариям!улыбаюсь Кошек буду шить! У меня  еще куча идейулыбаюсь

Белова Светлана

Вот блин....! Диву даюсь как много талантов и умений в руках...! А главное и в голове....! Это ж такое придумать, обыграть.... кото-фея...удивляюсь и для кухни ( Такая прям белоснежка) и целюлитная (он нам как родной...) и Кармен с голубыми глазами....!!!!!!!!! Браво! Они Такие классные.....!!!!! (спасибо, что творишь вместе с Хомячком)! Ух ты.... я ещё и первая....?! Клёво!

Олеся 7860

Спасибо Светочка!  Сама от себя не ожидалаудивляюсь , но они такие милые выходят, что даже моим мальчишкам понравились. Младший даже утащил одного себе. Решила своим друзьям и родным подарить на праздники. Ведь можно со всяким смыслом обыграть подарок, каждому своё! А все Хомячок виноватсмеюсь. Слежу же что за задания новые и вот. Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Кошачья семейка удалась на славу!

Олеся 7860

Спасибо! Надеюсь семья будет растиулыбаюсь

Захария

Ой, какие класснючие!!!! Славные котики!бравобравобраво

Олеся 7860

Спасибо!!!! Очень приятно!!!

Танечка-2002

Класснючие!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся 7860

Спасибо , Танечка!!! Да мы с вами соперницыулыбаюсь. Мне понравилась ваша идея с поваром и чудесные полезные витаминчики!

elena leonova

Какая милая кошачья семейка получилась! бравоОчень котиков люблю!благодарю С набивкой тоже мучилась, пока не прочитала о том, что синтепон надо нарывать мелкими кусочками, скатывая из него шарики, мне этот совет помог, надеюсь пригодится и Вам.

Олеся 7860

Большое спасибо!  Очень приятно! Воспользуюсь вашим советом, я рвала на мелкие кусочки , а вот скатывать не пробовала.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очаровашечки!!!!! Очень понравились игрушки!!!!! Браво Вашей фантазии и Вашим золотым ручкам!!!!!!

Олеся 7860

Ой, спасибо большое! Ну ручки пока ещё крючкиулыбаюсь, но я их совершенствую. А всё глаза завидущие- как увижу что- то интересное и красивое - мне срочно надо. Подумать только, ещё год назад ни о чём таком и не помышляла.

Зимняя

Потрясающие котейки! Олеся, и не скажешь что шила впервые, так профессионально, браво!

Олеся 7860

Спасибо, Евгения! Мне очень приятно, что заходите ко мне  и такие приятные слова в мой адресблагодарю

Франческа-мастерица

Ну всё, добро пожаловать в клуб любителей тильд!!!!жму руку Я тоже  лишь раз попробовала и теперь остановить меня не сможет никто!смеюсь А коты у Вас - чудесные и очень милые! Шейте и болейте на здоровье !смеюсь

Олеся 7860

Спасибо большое за такой приятный комментарий!!!! Заходила к вам - чудесные куклы. Хотела оставить комментарий- не смогла( глючит интернет) попробую позже.

КатяСиника

кошки классные!!!! я тут для конкурса (местного) сказку сочиняю, уж три сказки сочинила, а с персонажами проблема... но мне такого не сшить ((( молодчина!

Олеся 7860

Спасибо! Это вы просто не пробовалиулыбаюсь я вот теперь ни отчего не зарекаюсь. Пробовать надо обязательно!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какие же они у Вас все ... няшечки ангелангелангел !!! Хорошенькие, миленькие и ... все разные да, у каждой - свой характер да и это сразу видно ... симпатия!!!

Олеся 7860

Спасибо!!! Я и сама не ожидала, как то первая удача окрылила и понеслось...

алелми

Олеся,  МАСТЕРСКИ сделано, если это первый раз то что же будет дальше!!!!

Шитьё действительно затягивает, а шитьё кошек вдвойне, по себе знаю!!!!!

Буду ждать Ваших новеньких!!!!

Олеся 7860

улыбаюсь

Спасибо!смущаюсь Затянуло- точно. Шью целыми днями. Так как профан в шитье - приходится переделывать, но уже кое- что можно показать, осталось только сфотографировать

Анна Рубис

Потрясающие котяры!! Один другого краше! За витаминного отдельное хомячье спасибо)

Олеся 7860

Спасибо! 

Chablis

Вау удивляюсь!!!!! Какие потрясающие коты!!!! Я в восторге! Олеся, Вы просто молодец браво! Тоже так захотелось чего-то такого необычного. Но к сожалению, я совсем, шить не умею плачу.  

Олеся 7860

улыбаюсь Ну уж тут точно никакого особого умения не надо. Все правда просто, сложнее придумать образ котика! Попробуйте! Вот увидите - это здорово!

Елена Кондаурова

цветыжму рукуОлеся твои котейки просто замечательные!!!!!!!супер!