Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление интерьера.


 37 из 52 
Тип работы

Интерьер Оформление интерьера

В избранных: 71
В избранных: 71
В избранных: 71
В избранных: 71

Поделиться:

Оформление интерьера.

Это оформление мы сделали на лестничный пролет. Оно символизирует наш детский сад, в котором дети занимаются по интересам: рисуют, играют, читают, трудятся и т.д. Радуга и солнце из сотового поликарбоната, фигурки детей из белого пластика.

CBETKA

Супер! Красиво очень!

Фиолия

Хороший у Вас детский сад-все детки-картинки такие веселенькие , довольные!Все солнечно-радужно!

Елена Михеева

Была приятно поражена таким оформлением интерьера: и современно, и стильно, и качественно всё исполнено!!!!!! Толко немного не поняла, это делали сами или заказывали у дизайнера. А мы в детском саду сами стены разрисовывали, завтра постараюсь выложить у себя в блоге.

Шуша

какие классные!!!здорово!!!так хочу тоже такие....а может вы нам экскурсию по садику проведете?так хочется посмотреть....

Наталья - Канск

ой как здорово а что брали за основу рабуги? Чем раскрашивали?

веснянка

Оформление делала сама. Как говорится: глаза боятся, а руки делают. Размер всей композиции большой, примерно 3 на 4 метра.Основа радуги - сотовый поликарбонат, его используют для рекламных щитов и в строительстве. На срезе он как гофрированный картон, только из белого пластика. Потом покрасила его масляной краской, отверстия сделала из люверсов (как для штор). Всем спасибо за отзывы!

Светлана У.

Ой, как здорово!