Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские тапочки-зверУшки.


Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Детские тапочки-зверУшки Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток ,мастерицы-рукодельницы!Я снова к Вам с валяшками.На этот раз детки заказчиц былы постарше первых двух(им я делала пинетки https://stranamasterov.ru/node/439233 ) и свалялись тапульки уже посерьезней.
Вот они...

Доброго времени суток ,мастерицы-рукодельницы!Я снова к Вам с валяшками.На этот  раз детки заказчиц былы постарше первых двух(им я делала пинетки  https://stranamasterov.ru/node/439233 ) и свалялись тапульки  уже посерьезней.
Вот они... (фото 1)

Для девочки 5 лет -ЛИТЛ-ПОНИ.

Для девочки 5 лет -ЛИТЛ-ПОНИ. (фото 2)
 
Детские тапочки-зверУшки. (фото 3)

Девочке 6 лет-КОШКИ-МЫШКИ.

Девочке 6 лет-КОШКИ-МЫШКИ. (фото 4)
 
Детские тапочки-зверУшки. (фото 5)
 
Детские тапочки-зверУшки. (фото 6)

И эти тоже на девочку10 месяцев(только пошла)-ЗАЙКИ.Я обвязала их резинкой(как в прошлом после),а сфоткать забыла.Но их можно конечно и без резинки носить,вот так ,как есть.

И эти тоже на девочку10 месяцев(только пошла)-ЗАЙКИ.Я обвязала их резинкой(как в прошлом после),а сфоткать забыла.Но их можно конечно и без резинки носить,вот так ,как есть. (фото 7)
 
Детские тапочки-зверУшки. (фото 8)
 
Детские тапочки-зверУшки. (фото 9)

Мне понравилось валять тапченки для деток,а особенно видеть,как у них горят глазки ,когда они одевают на свои крохотные ножки эти игрушки!!!!!!Труд этого стоит.

А девочкам рукодельницам по Холодному фарфору хочу сказать,что фарфор я не забросила!Очень хочется лепить,но как то не получается...вдохновения нет,что ли?Все мысли пока о войлоке!

Всех рада видеть у себя в гостях!

Желаю всем счастья!Пока!Пока!
До новых встречь!

Хаска

Классные!!!!!!!! Не знаю почему взрослые такие не заказывают - мне бы только такие и подошли)) СУПЕР!!!!!

Найдёнова Галина

Заказывай,что тебе мешает?смеюсьСпасибо,Надюша!Здорово,что тебе понравились!

Хаска

Погода))) У нас жарко - я босиком хожу. А вещи я люблю носить.... Жалко будет если стоять будут. Это у вас климат подходящий, а я убежала из Сибири - а всё почему? Мне тапочки никто не сделал))))

Найдёнова Галина

Дома у нас тоже тепло!А шерсть,в часности  валяные тапки, обладают уникальными свойствами -зимой в них не холодно,а летом не жарко и ноги в них дышат,не горят и не потеют.Вот так то!улыбаюсьЭто я , просто, к сведению сказала.

Татьяна Горбылева

Как они здорово оформлены художественно!!!

Найдёнова Галина

Спасибо,Танечка!Я  старалась!

Ирина Ларионова

Тёплые наверное такие валяшки, просто неимоверно! По себе сужу, что смена деятельности очень полезна. Но мы всё равно будем ждать ваших лепных работ улыбаюсь

Ольга Князева

Галина, какие хорошенькие тапочки-игрушки! Надеюсь, что лепку не забросите...Когда много увлечений, тяжело выбирать, хочется и то, и то делать! Надеюсь, что вдохновение в лепке к вам вернется!)

Tinko

Прелестные тапочки! Столько тепла и любви в них вложено!!!! Конечно, такую обувку детки и снимать не захотят!!!