Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не пара,но...


 99 из 111 
Тип работы
Техника

Кукла День рождения Шитьё Не пара но Капрон Материал бросовый Проволока

Поделиться:

Сшилась в подарок к дню рождения вот такая мадам-пакетница.Юбка у неё с буфами.(Али-баба поделился)Хотела ей сделать бусы из рябины.Но посчитала,что для аристократки это слишком просто.Нашлась вот такая брошь.Платье сшито из гипюра,жалко на фото этого не видно.

Сшилась в подарок к дню рождения вот такая мадам-пакетница.Юбка у неё с буфами.(Али-баба поделился)Хотела ей сделать бусы из рябины.Но посчитала,что для аристократки это слишком просто.Нашлась вот такая брошь.Платье сшито из гипюра,жалко на фото этого не видно. (фото 1)

Домового мне заказали и пару к нему.Но меня пока хватило только на него.Что-то мне не нравилось с волосами,глазами.Поэтому и ресниц ему не сделала,и шапку намертво приклеила.Хотя мордаха вышла колоритная,на всём остальном я запиналась.Лапти вот удались.Спасибо сайту Ликмы.Чуть-чуть потренировалась и вышла чудесная обувка.

Домового мне заказали и пару к нему.Но меня пока хватило только на него.Что-то мне не нравилось с волосами,глазами.Поэтому и ресниц ему не сделала,и шапку намертво приклеила.Хотя мордаха вышла колоритная,на всём остальном я запиналась.Лапти вот удались.Спасибо сайту Ликмы.Чуть-чуть потренировалась и вышла чудесная обувка. (фото 2)

Конечно Мадам ему не пара.Пару ему придётся подождать.Потому что сейчас я увлеклась шторами в технике Пояги.Тем более это надо срочно,для вновь остеклённого балкона.Спасибо всем кто посмотрел и оценил новых жителей моего блога.

ЮлияStar

Очень симпатичный домовой! А дама мне очень Пугачеву напомниласмеюсь