Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладка змея МК1.


       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Закладка Новый год Вырезание Закладка змея МК1 Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Ну вот наконец то мой первый МК,я всю душу в него вложила.Надеюсь вам понравится.Картинок сделала мало, но обьяснения достаточно.

Ну вот наконец то мой первый МК,я всю душу в него вложила.Надеюсь вам понравится.Картинок сделала мало, но обьяснения достаточно. (фото 1)

Всё начиналось с обычного зелёного листа бумаги для ксерокса.Делю на пополам его и разрезаю.Делю половинку на пополам и разрезаю.Вот и наш листочек(картинка №2).Сверху загибаю на искосок в лево, а снизу на искосок вправо.Теперь режем с правой стороны полоску 1 см. и закругляем края.Получилась змея.

Всё начиналось с обычного зелёного листа бумаги для ксерокса.Делю на пополам его и разрезаю.Делю половинку на пополам и разрезаю.Вот и наш листочек(картинка №2).Сверху загибаю на искосок в лево, а снизу на искосок вправо.Теперь режем с правой стороны полоску 1 см. и закругляем края.Получилась змея. (фото 2)

Немного фантазии и можно вставлять в книгу!

Немного фантазии и можно вставлять в книгу! (фото 3)

Вот такой миленький МК.Спасибо всем кто поситил эту страницу!цветы

♥Маша♥

улыбаюсь