Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

портрет


 7 из 33 
Техника
Материал

Декор предметов Праздник осени Декупаж портрет Бумага

Поделиться:

история этой работы такова.
у подруге на кухне, на стене, на листе бумаги приклеенный скотчем, висел портрет дамы. Дама -красавица! Художник замечательный!( может кто-то знаком с автором портрета) Листок неприглядный замусоленный , желтый. Но подруге портрет очень дорог, и она ни как не хочет с ним расстаться. Я и пообещала, что обязательно , что-нибудь придумаю. Перефотографировала портрет и поехала себе на домой. Мучилась долго, никак не могла придумать куда же эту даму "придекупажить" И тут на глаза мне попался серый холст натянутый на круглую рамку. Купила я рамку, приклеила даму, сделала фон, кракелюр, лак. И все. По- моему получилось! И подружка восторге.

история этой работы такова. 
 у подруге на кухне, на стене, на листе бумаги приклеенный скотчем, висел портрет дамы. Дама -красавица! Художник замечательный!( может кто-то знаком с автором портрета) Листок неприглядный замусоленный , желтый. Но подруге портрет очень дорог, и она ни как не хочет с ним расстаться. Я и пообещала, что обязательно , что-нибудь придумаю. Перефотографировала портрет и поехала себе на домой. Мучилась долго, никак не могла придумать куда же эту даму "придекупажить" И тут на глаза мне попался серый холст натянутый на круглую рамку. Купила я рамку, приклеила даму, сделала фон, кракелюр, лак. И все. По- моему получилось! И подружка восторге. (фото 1)
 
портрет (фото 2)

"бабочки летают" тарелка. обратный декупаж

"бабочки летают" тарелка. обратный декупаж (фото 3)
бабушка лиза

Очень интересно получилось.

INNAA

СПАСИБО

Анаджан

Красиво!!!

INNAA

СПАСИБОцветы

Неугомонная Анна

Дама замечательная, тарелка красивая. Отличные работы!

фиолент

Очень красиво!