Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя лестница


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Моя лестница Бумага гофрированная Картон Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Мне стали нравиться букеты из конфет и подарочки в этой технике. На ваш суд выношу очередную работу. Много лесенок в Стране, теперь и у меня появилась, но не надолго. Подарочек нашел своего адресата.

Мне стали нравиться букеты из конфет и подарочки в этой технике. На ваш суд выношу очередную работу. Много лесенок в Стране, теперь и у меня появилась, но не надолго. Подарочек нашел своего адресата. (фото 1)

Данная композиция была подарена на 55-летний юбилей мужчине. Вначале восхождения стоят две 55, но к сожалению на фотографии видно только одну, а вторую цветочек закрыл.

Данная композиция была подарена на 55-летний юбилей мужчине. Вначале восхождения стоят две 55, но к сожалению на фотографии видно только одну, а вторую цветочек закрыл. (фото 2)

Немного повернула. Видны цветочки.

Немного повернула. Видны цветочки. (фото 3)

Все ступеньки с одной стороны посажены на шпажку, обернутую золотистым скотчем. Между ними бусины для того чтобы поместились шоколадки. они приклеены на двухсторонний скотч.

Все ступеньки с одной стороны посажены на шпажку, обернутую золотистым скотчем. Между ними бусины для того чтобы поместились шоколадки. они приклеены на двухсторонний скотч. (фото 4)

Вот вид сзади. Основанием всей композиции служит коробка от конфет такой оригинальной формы, внутри коробочный картон для устойчивости. Шпажки вставлены в отверстия и закреплены на клей "Титан".

Вот вид сзади. Основанием всей композиции служит коробка от конфет такой оригинальной формы, внутри коробочный картон для устойчивости. Шпажки вставлены в отверстия и закреплены на клей "Титан". (фото 5)

Прошу прощения за фотографии на стуле. Но как всегда торопилась оставить память хоть на фото от сотворенного перед отправкой имениннику. Жду Ваших замечаний и предложений. 

Балеро

Супер смотрится !!!

Людмила Дмитриева

Спасибо! Очень насыщенный цвет - мне нравится сиреневый и его оттенки, да и материал такой оказался под рукой. 

Sasha Pasha

Очень красиво!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое!