Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тапочки для дочурки +хвастики по Осенней игре-сюрпризу и несколько мгновений прошедшего лета


 8 из 46 
Материал

Поделка изделие Вязание крючком Вязание спицами Тапочки для дочурки +хвастики по Осенней игре-сюрпризу и несколько мгновений прошедшего лета Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Долго я не выставляла своих работ и вот наконец начала творить. Сегодня я к вам с тапочками,хвастиками и последними летними цветочками. Еще летом Ира Пырьева предложила нам забросать Страну тапками https://stranamasterov.ru/node/394437 ,а так как летом у нас было до 50 градусов в тени то тапки вязать физически было невозможно,а сейчас как раз время ,вот что у меня получилось,вот такие тапотульки для дочульки

Долго я не выставляла своих работ и вот наконец начала творить. Сегодня я к вам с тапочками,хвастиками и последними летними цветочками. Еще летом Ира Пырьева предложила нам забросать Страну тапками https://stranamasterov.ru/node/394437 ,а так как летом у нас было до 50 градусов в тени то тапки вязать физически было невозможно,а сейчас как раз время ,вот что у меня получилось,вот такие тапотульки для дочульки (фото 1)

Здесь поближе,вязала в 3 нитки спицами номер 4

Здесь поближе,вязала в 3 нитки спицами номер 4 (фото 2)

А вот так они стоят сами,получились тепленькие и хорошо держат форму

А вот так они стоят сами,получились тепленькие и хорошо держат форму (фото 3)

Ну а это на ногах у хозяйки,для фото пришлось стягивать с ног,

Ну а это на ногах у хозяйки,для фото пришлось стягивать с ног, (фото 4)

И еще одна поза напоследок

И еще одна поза напоследок (фото 5)

Ну а теперь переходим к самому интересному,вчера я получила посылочку по Осенней игре-сюрпризу https://stranamasterov.ru/node/378941 в которой я участвовала. Подарочек мне пришел от мастерицы Шевченко Ольги здесь она Liaka ,долго он добирался до меня,но это и не удивительно ведь я живу в Африке,мы с Олей уже начали и переживать,но вот все хорошо окончилось! Вот сколько красоты мне прислала Оля,здесь и рамка для фото к сожалению она раскололась при пересылке, так жалко она такая красивая,попробую ка я ее отремонрировать,очень красивая обложка для паспорта давно на них засматривалась,а теперь она у меня есть,всякие тесемочки очень красивые и нужные в творчестве,бисер,бусины,красивые камушки и конечно салфетки,которые мне очень понравились,многие давно искала ,но здесь у нас их нет да еще и краклюрный лак,которого у нас тоже нету,я свой краклюр делала на ПВА ,а теперь у меня есть настоящий лак и кисточка к нему,так что надо будет пробовать!Оль большое спасибо тебе за подарочек,мне все понравилось и было очень приятно с тобой познакомиться!

Ну а теперь переходим к самому интересному,вчера я получила посылочку по Осенней игре-сюрпризу https://stranamasterov.ru/node/378941 в которой я участвовала. Подарочек мне пришел от мастерицы Шевченко Ольги здесь она  Liaka ,долго он добирался до меня,но это и не удивительно ведь я живу в Африке,мы с Олей уже начали и переживать,но вот все хорошо окончилось! Вот сколько красоты мне прислала Оля,здесь и рамка для фото к сожалению она раскололась при пересылке, так жалко она такая красивая,попробую ка я ее отремонрировать,очень красивая обложка для паспорта давно на них засматривалась,а теперь она у меня есть,всякие тесемочки очень красивые и нужные в творчестве,бисер,бусины,красивые камушки и конечно салфетки,которые мне очень понравились,многие давно искала ,но здесь у нас их нет да еще и краклюрный лак,которого у нас тоже нету,я свой краклюр делала на ПВА ,а теперь у меня есть настоящий лак и кисточка к нему,так что надо будет пробовать!Оль большое спасибо тебе за подарочек,мне все понравилось и  было очень приятно с тобой познакомиться! (фото 6)

Здесь поближе рамка, обложка для паспорта и бусинки и тесемочки

Здесь поближе рамка, обложка для паспорта и бусинки и тесемочки (фото 7)

А это салфеточки ,краклюрный лак кисточка и конечно шоколад,о котором я забыла написать вверху

А это салфеточки ,краклюрный лак кисточка и конечно шоколад,о котором я забыла написать вверху (фото 8)

Вот такие красивые салфеточки,ну уж очень понравились!!!

Вот такие красивые салфеточки,ну  уж очень понравились!!! (фото 9)

А эти фото я делала 30 октября,у нас прошел небольшой дождик и последние розы у меня в саду были особенно нарядными и красивыми,хотелось поделиться с вами кусочком этой красоты ,так как знаю что у многих уже лежит снег

А эти фото я делала 30 октября,у нас прошел небольшой дождик и последние розы у меня в саду были особенно нарядными и красивыми,хотелось поделиться с вами кусочком этой красоты ,так как знаю что у многих уже лежит снег (фото 10)

Вот она какая с капельками дождя

Вот она какая с капельками дождя (фото 11)

А это еще одна

А это еще одна (фото 12)

Здесь поближе

Здесь поближе (фото 13)

А это еще будет одна через несколько дней

А это еще будет одна через несколько дней (фото 14)

А эта уже перецветает вот такая распущенныя совсем

А эта уже перецветает вот такая распущенныя совсем (фото 15)

А это у нас еще виноград висит вот такими гроздьями иногда он до Нового года доживает,очень сладкий становится

А это у нас еще виноград висит вот такими гроздьями иногда он до Нового года доживает,очень сладкий становится (фото 16)

Вот какие гроздья,хоть не очень крупные ягоды но очень сладкие и ароматные!

Вот какие гроздья,хоть не очень крупные ягоды но очень сладкие и ароматные! (фото 17)

Дорогие гости ,зашедшие ко мне на огонек,спасибо вам за визит!!! Вот захотелось поделиться с вами моей радость и подарить вам несколько мгновений прошедшего лета,а заодно показать вам мои тапотульки!благодарюцветы

shyra1920

Красота и хвасты и розы и виноград.супер!

ineska

Наташа,спасибо за первый коментарий,очень приятно видеть тебя в гостях!!!благодарю

Ирина Пырьева

Анют!Тапки замечательные получились,ты их ещё и упампонила так красиво!!!Подарочки классные!А розы и виноград как раз во время глаз порадовали,у нас уже холодищааааааа!

ineska

За тапки спасибо!!!Я же старалась,а розы и виноград специально выставила что бы вы лето вспомнили,у меня оно еще не кончилось!подмигиваю

ineska

За тапки спасибо!!!Я же старалась,а розы и виноград специально выставила что бы вы лето вспомнили,у меня оно еще не кончилось!подмигиваю

Хозяйка гнома

Анют, тапочки просто класс! Эт вам не простые домашние тапки - в таких и перед гостями не стыдно показаться! А с подарочками праздравляю! Очень рада за тебя - дождалась посылочку. Обложка тем смотрю красивуща\1 А рамочку склеишь - на фото даже незаметно, что она разбилась. Ох уж эта наша почта.....

ineska

Оль спасибо за теплые слова а тапочки я же дочке делала ,старалась и с Ирой консультировалась это как экзамен перед Ирой,но вроди бы сдала на отлично,буду еще творить теперь себе!,а на счет почты так я сразу вспомнила клип который нам показывали в ОК,это на меня попало,я тоже думаю что можно склеить и потом цветочками из ХФ украсить ,у меня даже готовые есть,попробую отремонтировать,красивая ведь !

Федюнина Татьяна

Аня, я очень рада, что ты получила посылочку! Все очень красиво! А обложку на паспорт так давно собираюсь сделать! Уже вроде бы все припасла для дела, только руки не доходятхихикает. Розы и виноград вне всякой конкуренции! Ой, про топотульки забыла! Я еще так не пробовала связать, надо научиться!улыбаюсь

ineska

Тань я на обложки тоже заглядывала,но как ты говоришь руки не доходили,а тут такая красота пришла,как по заказу! А тапотульки попробуй,вяжутся очень быстро,я ведь не профессионал,а связала быстро,а ты ведь вяжешь,то вообще за пару часиков справишься!Видишь у нас еще совсем тепло,правда вчера и сегодня дождик!

liaka

Анечка, тапочки - супер! А я вот никак не начну вязать (хотя в молодости вязала), сейчас увлечена все больше декупажем и не только! Рада, что наконец-то посылочку получила!

ineska

Оль я тоже рада,я знаю как переживаешь когда не знаешь где она! Но я все таки далеко,поэтому она и долго шла думаю! А вязать это такое дело,что не всегда хочется,вот я вяжу по настроению тоже,или когда надо !А я всем понемногу занимаюсь не только декупажем,все охота попробовать,но лучше всего люблю природный материал и мои шкатулочки!

liaka

Я тоже конкретно еще ни на чем не остановилавсь! Пробую все понемногу. У тебя очень красивые картины! (В однокл.) А вот шкатулочки свои ты куда-то запрятала.... Где глянуть?

ineska

Оль здесь в блоге есть много посмотри если интересноhttps://stranamasterov.ru/node/371431   ,да и в ОК есть в альбомах,а вот рисование я забросила,правда меня девочки заставили краски вытянуть,вот и начала немного заново рисовать,а этим летом почти не работала у меня ремонт был ,только пару недель назад закончился,так что только в ателье начала заглядывать,а охота многое попробовать!

Атаманша

Анют, радуюсь с тобой твоему подарочку. Приятно все это...улыбаюсь И тапки у тебя просто замечательные получились! С твоими золотыми ручками не могла и быть иначе!супер!
Розочки и виноград... даже не представляю... у нас снег лежит.цветы

ineska

Ир спасибо большое,а на тапочки я с лета заглядывала вот еле дошли руки! А на счет снега я знаю что он у вас уже лежит поэтому и хотела вас порадовать вот таким кусочком лета!

ineska

Ир спасибо большое,а на тапочки я с лета заглядывала вот еле дошли руки! А на счет снега я знаю что он у вас уже лежит поэтому и хотела вас порадовать вот таким кусочком лета!

КотМяу

Анют, радуюсь вместе с тобой замечательным подарочкам!!! Немудрено, что рамочка повредилась, ведь через весь мир добиралась посылочка-то... Ничего, в твоих умелых руках она заиграет по-новому и будет ещё краше, чем была. 

Тапочки - чудо, чувствуется, что они такие мягонькие и уютные... 

ineska

Свет спасибо что разделила мою радость,а рамочку попробую склеить,ну а тапки вообще прелесть,дочка даже спать в них ложится,что бы ноги в тепле были,они у нее ужасно мерзнут,я еще одни начала для перемены!

Ol'ka

Анечка,  топотушки у тебя получились отменные. БРАВО!!!!

С подарочками поздравляю! Жалко рамочку. :( 

Розы.... Розы какие красивые. И виноград, уверена, сладкий и сочный. Ляпота!!!!

ineska

Оль очень приятно тебя видеть!!!Спасибо за теплые слова!!!благодарю

Deadesign

хорошенькие топотульки и поздравляю с подарочками! :)

ineska

Аня большое спасибо! Очень приятно вас видеть в гостях!!!благодарю

Акварель

Анечка, очень рада видеть! Тапочки -тапотушки , связались ласковые, домашние, уютные! Особенно на ножках смотрятся хорошо! А в саду у вас чудесно , розы и виноград радуют  и видом и вкусом! и вижу что осенняя игра-сюрприз удалась на славу! Как же харко у вас было летом, на улицу наверное не выйти от зноя. 

ineska

Оль очень рада тебя видеть!!!Большое спасибо за такие теплые слова! А про лето и не говори до 50 в тени дотягивало особенно в июле,а на солнце даже и не знаю сколько набегало!!! У меня был ремонт так я только иногда забегала,вот еле все кончили и начала понемногу мастерить кое что! А в саду это уже последние розы,может еще пару будет и все зима,правда у меня на терассе еще куст цветет я о нем забыла,такая красота,тоже последние!

н а т а

Поздравляю с подарочками!!! А тапульки прелестьблагодарю

...как же у вас тепло! 

Еленче

Анечка,как я люблю такие тапочки))) моя бабуля подобные вяжет только без бумбончиков)) а хвастики такие нужные!!! Я рада,что жара спадает у Вас и вы снова с намиура!

нина60

Анечка,здесь тоже такие тапочки вяжут..у тебя они очень хорошенькие получились!А подарочки какие чудесные!браво