Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улучшенный вариант вазочки "Восточные узоры"


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Улучшенный вариант вазочки "Восточные узоры" Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! Предлагаю вашему рассмотрению улучшенны вариант вазочки, которую я вам недавно показывала. Изначально у меня и была такая задумка, нарисовать перышки павлина, но была не очень уверена, что получится. Но все-таки, ура! Я очень рада, что смогла осуществить то , что задумывалось!

Здравствуйте жители СМ! Предлагаю вашему рассмотрению улучшенны вариант вазочки, которую я вам недавно показывала. Изначально у меня и была такая задумка, нарисовать перышки павлина, но была не очень уверена, что получится. Но все-таки, ура! Я очень рада, что смогла осуществить то , что задумывалось!  (фото 1)

Здесь видно, что на золотую часть пера я приклеяла блесточки. В живую смотрится очень эффектно! Я как сорока - ворона люблю все блестящее! Думаю , что многие такие же!

Здесь видно, что на золотую часть пера я приклеяла блесточки. В живую смотрится очень эффектно! Я как сорока - ворона люблю все блестящее! Думаю , что многие такие же! (фото 2)

Таких глазиков у меня получилось 5 шт. Один я оставила вот в таком виде. Будем считать ,что это центральная часть вазы...

Таких глазиков у меня получилось  5 шт. Один я оставила вот в таком виде. Будем считать ,что это центральная часть вазы... (фото 3)

и 4 перышка. Все блестит переливается. Я своей работой довольна! А в общем судить вам! Желаю всем отличного настроения!

и 4 перышка. Все блестит переливается. Я своей работой довольна! А в общем судить вам! Желаю всем отличного настроения! (фото 4)
Танюшка Гусева

Браво !браво

Виталия Матвеева

Танюша спасибо!

Бася_Аня

Чудесная вазочка!

Виталия Матвеева

Анечка я очень рада , что тебе понравилось! Пасибки!

Nataly312

Ерундой, говорит, занимаюсь...улыбаюсь Так много красоты!!! Извини, Витусь, нет возможности повосхищаться каждым творением в отдельности, но мне все-все понравилось: и вазочка, и подсолнухи, и ромашки...

Виталия Матвеева

Пасибки! Рада , что погостила у меня!цветы

Галина Токарева

красиво!Но если сначала сделать точную разметку(например мелом), то будет легче сделать рисунок симметричным.

Виталия Матвеева

Галочка спасибо! Да я вижу свой косяк. Я заметила его только на фото. Так как работаю в основном ночью в полудреме, от этого и получается все сикось -накось.

Ольга Полянская

Шикарная вазочка!!!! бравоМне очень понравилась!!!! Сейчас схожу, посмотрю первые варианты!!!!цветы