Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Змейка Новогодняя в виде подковы.На счастье!


Событие

Поделка изделие Новый год Выпиливание Роспись Змейка Новогодняя в виде подковы На счастье Гуашь Скорлупа яичная Фанера

В избранных: 105
В избранных: 105
В избранных: 105
В избранных: 105

Поделиться:

Всем хорошего настроения!Приготовления к Новому году.Змейки выпилены из фанеры 4 мм . Ширина в "талии"примерно 14 см.Прогрунтованы белой акрилловой краской.Покрашены обычной гуашью.Украшены яичной скорлупой,золотым контуром .Полакированы глянцевым лаком. Подвешиваются как подковы.

Всем хорошего настроения!Приготовления к Новому году.Змейки выпилены из фанеры 4  мм . Ширина в "талии"примерно 14 см.Прогрунтованы белой акрилловой краской.Покрашены обычной гуашью.Украшены яичной скорлупой,золотым контуром .Полакированы глянцевым лаком. Подвешиваются как подковы. (фото 1)

Змея - символ наступающего года. А если она ещё и в виде подковы ,то сила её удваивается!Подкова несёт в себе глубокий смысл - "Дом полная чаша", это символ удачи и защиты! А змея символ мудрости и жизненных сил.Пусть всё это сопровождает Вас в Новом году!Пусть он станет для нас счастливым!

Змея - символ наступающего года. А если она ещё и в виде подковы ,то сила  её удваивается!Подкова несёт в себе глубокий смысл - "Дом полная чаша", это символ удачи и защиты! А змея символ мудрости и жизненных сил.Пусть всё это сопровождает Вас в Новом году!Пусть он станет для нас счастливым! (фото 2)
 
Змейка Новогодняя в виде подковы.На счастье! (фото 3)
 
Змейка Новогодняя в виде подковы.На счастье! (фото 4)
 
Змейка Новогодняя в виде подковы.На счастье! (фото 5)
 
Змейка Новогодняя в виде подковы.На счастье! (фото 6)
 
Змейка Новогодняя в виде подковы.На счастье! (фото 7)

А эти сокровища прилетели ко мне от Олечки Tatonioli! Досочка с котиками,супер ,в "живую" их так же сложно сосчитать ,муж на 27 сбивается,а мы с сыночком то до 40 ,то до 41 досчитываем.Теперь это будет ребус для всех моих гостей!Посылочка сказка -полотенчики ,салфеточки контуры,шоколадка,магнитик с видом родного города Олечки,он теперь красуется на холодильнике рядом с Иришкиным (Самурайчика).Такая вот география!

А эти сокровища прилетели ко мне от Олечки Tatonioli! Досочка с котиками,супер ,в "живую" их так же сложно сосчитать ,муж на 27 сбивается,а мы с сыночком то до 40 ,то до 41 досчитываем.Теперь это будет ребус для всех моих гостей!Посылочка сказка -полотенчики ,салфеточки контуры,шоколадка,магнитик с видом родного города Олечки,он теперь красуется на холодильнике рядом с Иришкиным (Самурайчика).Такая вот география! (фото 8)

А ещё в посылке были эти часики!Я любовалась ими у Оли на страничке,но никак не представляла ,что они прилетят ко мне!Рада была безумно!Олечка говорю тебе ещё много много много раз спасибо!Всей семьёй радовались как дети!

А ещё в посылке были эти часики!Я любовалась ими у Оли на страничке,но никак не представляла ,что они прилетят ко мне!Рада была безумно!Олечка говорю тебе ещё много много много раз спасибо!Всей семьёй радовались как дети! (фото 9)

В тот же день были повешены на почётное место в мастерскую ,прямо над моим рабочим столом.Давно хотела себе туда часики именно ручной работы ,а у самой руки не доходили.Вот теперь висят у меня перед глазами ,тикают и радуют!(А на столе пардон - беспорядок)

В тот же день были повешены на почётное место в мастерскую ,прямо над моим рабочим столом.Давно хотела себе туда часики именно ручной работы ,а у самой руки не доходили.Вот теперь висят у меня перед глазами ,тикают и радуют!(А на столе пардон - беспорядок) (фото 10)

Рада всем кто заглянул!Спасибо вам за внимание к моему творчеству,очень вам благодарна!

     

 

 

ipet

Вот это идея! На миллион! Захомячу, если Вы не против... Очень уж понравились Ваши змеи

Инна Вуймина

Ну класс просто! :) 

монаТаня

Симпатичные змейки!!!супер!

Ворошнина Светлана

Суперские змейки!!! Беру на заметочку!!! БРАВО!!!бравоцветы

veseluxa

Отличная идея со змейками !!!!!Супер !!!!Забрала в копилку ))))

Елена Владимировна .

Красивая змейка ,для счастья ,как подковка улыбаюсь

Ихтиандра

Юленька, и правда, змейки, да ещё в форме подковы - 100% талисманчик!!! Удачу в дом принесут обязательно! Классная идея! А подарочки - это вообще, отдельная тема! Очень была рада полюбоваться часиками с Дедом Морозом ещё раз! Поздравляю!

TatoniOli

Юльчик! Вот так супер-идея с подковками-змейками!!! Такие они милые, улыбчивые, расчудесные!!! Очень-очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приветствую

А за подарочки рада очень, что пришлись по душе!!! ура!И часы с Морозиком отлично пристроилисьсупер! - пусть создают развесёлое новогоднее настроение:) А полотенчики я на почте приобрела:) - коробка большая по размеру оказалась, надо было чем-то заполнить:) Сейчас только разглядела - вроде симпатичныесмущаюсь

Юлия Савченко

Спасибо Ольчик!Спасибо тебе большое!

Иришка Бузмакова

Natka.Is

Миленькие змеюшки! бравосупер!

Зимняя

Очаровательные подковки, утаскиваю!

Светлана Ермоленко

Юленька, как всегда красиво, оригинально!  Браво!!!браво

Марина Александрова

Юличка, как всегда, идеясупер! подковы красивые и веселые, а сочетание формы и символа, это действенный талисман года, и не только года! Молодечик! порадовала новыми идеями!!! цветыПодарочки от Оли просто супер! От чистого сердца...с любовью!!!супер!

Юлия Савченко

Спасибо Маришка!Я очень РАДА что ПОРАДОВАЛА!ура!

elena leonova

Замечательная новогодняя идейка!браво У Вас всё такое красивое, доброе уютное, от всех Ваших работ веет душевным теплом и позитивом!благодарю А можно Ваших змеюшек из соленого теста слепить, как думаете, интересно получится?думаюцветы

Юлия Савченко

Из теста конечно получится Леночка!Пробуйте!жму руку

Ирина Решетникова

Какие симпатичные змейки!.скинула себе уж очень забавные у них мордашки.

н а т а

Замечательные змейки! Классная идеябравоПодарочки супер! поздравляю!!! Мастерская становится музеемблагодарюочень красиво все! 

Хозяйка гнома

Ну я не могу!!! Веснушчатые змейки с обалденными улыбками! Сижу и тож хихикаю. До чего ж они заразительно улыбаются - позитиФФФФФФФ полный! Юлечка, с подарочками поздравляю - часы Олины и правда замечательные!

ТАТЬЯНА- 56

Какие змейки!!!! Прелесть!!!! Отличная идея с подарком к Новому году!!!идея Браво!!!!браво

lubasik

Юлечка, как классно! Змейки в виде подковы - чудесная идея! Очень красивые! бравоА подарочки от Олечки чудесные! Мне так нравятся её котики!

Enka

Змейки замечательные! Идея супер!

Записываю :) записываю

Лиля.

Какие чудесные, добрые змеюшки...душевные подковки получились,Юлечка!!!

С подарочками!!!

Korolek

Змейки очаровательные,очень красиво!!супер!цветыА идея со змейкой-подковой посто супер,очень здорово!браво

Надя- Надежда

приветЮлечка, обалденные змейки с фирменной твоей улыбочкой- очень понравились!!!!!Подарочки классные - рада за тебя!!!!супер!

КостюченкоВера

Здорово придумано! Хочется повторить!

КотМяу

Юля, ну какая же ты умничка! Змеючки - просто супер, надо захомячить идейку. записываю

Поздравляю с подарком от Олчеки! Я тоже только что от неё получила посылочку с такими же суперкотейками и тоже считала-считала и сбилась... Скоро тоже выложу похвастушки... 

Фая

Очень интересные змеечки!благодарю

zlatoiskra

Очень забавные и оригинальные! Прелесть!

Ольга Брусничкина

ВАу! Какие симпатяжки! Юльчик,сто лет тебя не видела! Уже скучать начала!плачу

Юлия Савченко

Олечка спасибо дорогая!Это приятно!Я закопалась в работе,вот сейчас только забежала посмотреть ,кто тут ко мне заглядывал.Очень рада видеть тебя!

Huge

 Прекрасная идея!!! И подарки хороши, поздравляю!!!

Дарья Кунина

Юля, змеюшки очень добрые получились, впрочем, как и все твои персонажи! Роспись высший класс! Ну а подарочки и , впрямь, волшебные))))))

Ланка Питерская

Юленька, присоединяюсь ко всем - змейки само ОЧАРОВАНЬЕ! Добрые, милые, и очень-очень красивые!!!

Катерина Зайцева

какие красавицы!!!благодарюподарочки супер!!!супер!

Лилия Файзуллина

Я согласна!идея превосходная!а сами змейки прелестны в вашей манере исполнения!супер!можно идейку?

Lyubavaphoto

Юленька, я как твоих змеек увидела так по уши в миг влюбилась!!! благодарюНу какая же ты выдумщица!!! Очень интересная задумка! И подарочки твои обалденные!!! А от вида твоей мастерской я прихожу в восторг!!! ура!Так и хочется взглянуть хоть одним глазком, только уже не на компьютере, а вживую.смущаюсь

Юлия Савченко

Спасибо Любаша!Я очень рада тебя видеть!Если получится вживую,буду очень рада!

Задуванчик

Юлечка, прехорошенькие змейки! браво Подарочки чудесные!

Юлия Савченко

Спасибо Анечка!

Самурайчик 75

Привет Юляшечка привет..Творческий переполох...нельзя назвать беспорядком...дай Бог и каждому такой беспорядокприветствую...Извеняйте за любопытствосмущаюсьа котофея с мышками на стене ты сама изображала или это наклейка ???думаю...здорово смотритсясупер!...

Подковки чудо...как хороши...такие позитЯвные у змеек мордахиулыбаюсь...прелесть просто идейка-идейнаяидея...захомячу её пожалуй у тебя...а то моного ещё предстоит подарочков делатьдумаю...Из теста их пожалуй и навояюдумаю...а для крепости с обратной стороны салфетками проклеюда...Да...и с подарочками тебя моя дорогаяблагодарю...они великолепныприветствую

Olga Beck Ольга Бэк

Юлечка, славные змейки получились! Очень позитивные! В прочем как и все, что ты делаешь!благодарю

виктория кутькова

Змейки не кого в покое не оставят.Все влюбляются.

Olga_80

Классные змейки! Вроде бы и просто все - а вот поди повтори...

Татянка Ганжа

бесспорно ЧУДО-Змейки!!!!браво

Ната Лис

идеяХомячу такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ!!!записываюфотоТолько сделаю не из фанеры, аз тестушка солёненького...можно???смущаюсьцветы

ручеек

какая прелесть, змейки очень красивые!!! прикольные!....

stradivari____Скрипкина Ольга

Идея супер!замечательные змейки!

осипова венера

Хорошая идея)))) выполнение супер!!!!!бравоблагодарю

Гарагуля Елена

Очень красивые змейки! И идея хорошая два в одном, они обязательно будут работать! 

Юлия Савченко

Спасибо!

Ната Лис

приветДобрый день Юля!!!Сразу же хочу выразить Вам ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за такую замечательную идею!!!благодарюжму рукузаписываюидея

И если будет время забегайте в гости посмотреть на моих повторюшек из солёного теста!!!смущаюсьцветы