Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

альбом про Лизоньку.


 252 из 458 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж альбом про Лизоньку

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

загружаю с третьего раза!!! вот и готов альбом для первой внучки...это обложка

загружаю с третьего раза!!! вот и готов альбом для первой внучки...это обложка (фото 1)

первая страничка, внучка будто в гнездышке примостилась с птичками рядом...

первая страничка, внучка будто в гнездышке примостилась с птичками рядом... (фото 2)

вторая страничка, вы ее уже видели...

вторая страничка, вы ее уже видели... (фото 3)

третья страничка, наше северное лето...

третья страничка, наше северное лето... (фото 4)

четвертая страничка, южное лето!

четвертая страничка, южное лето! (фото 5)

пятая страничка вся такая яркая!

пятая страничка вся такая яркая! (фото 6)

шестая...это Лизавета гимназистка-первоклассница.В этом году в школу пошли...вточнее- в гимназию...надписи сделаны ею же...за второй фотографией кармашек,там ее листочек из прописи...на память останется...

шестая...это Лизавета гимназистка-первоклассница.В этом году в школу пошли...вточнее- в гимназию...надписи сделаны ею же...за второй фотографией кармашек,там ее листочек из прописи...на память останется... (фото 7)

седьмая, это мы вместе - два скорпиошка...не стала страничку ничем особо дополнять-бумага и так самодостаточна, очень красивая, с глиттером...

седьмая, это мы вместе - два скорпиошка...не стала страничку ничем особо дополнять-бумага и так самодостаточна, очень красивая, с глиттером... (фото 8)

а на этой страничка вся детвора, а их на тот момент было пятеро, сделала "АХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!" Вот она, моя принцесса и платье из фатина, птички самолепные на деревце щебечут...В общем - ЕЛИЗАВЕТА!!!

а на этой страничка вся детвора, а их на тот момент было пятеро,  сделала  "АХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!" Вот она, моя принцесса и платье из фатина, птички самолепные на деревце щебечут...В общем - ЕЛИЗАВЕТА!!! (фото 9)

вот такой альбомчик у меня сотворился!

Елен_а

Очень красивый альбомчик, для настоящей принцессы))))

tvvlasova1

Елена, спасибо! Рада,что заглянули, проявили интерес, да еще и комментарий оставили...

Barsik_2525

Волшебный альбомчик!браво Красота!!!цветы

tvvlasova1

Нина, рада познакомиться!!! жму рукуСпасибо за комплимент!!!Заглядывайте еще!

Лена-Лена

Танюш, какая ты молодчинка! Чудный альбомчик!

tvvlasova1

Леночка, спсаибо тебе, дорогая!!!Рада, что заглянула в гости!

na-ta-li

Татьяна, сколько любви и нежности на каждой страничке! Очень- очень красиво! Только БРАВО!

tvvlasova1

Наташа, вот кому я рада,так рада!!!приветствуюура!Спасибо!!! А если бы ты ее глазенки  увидела, когда я пришла...это не передать....

Romanica

Замечательный альбомчик! Мне именно вот такие и интересно рассматривать, когда внутреннее содержание странички завязано по цвету и идее на фотографию, а не просто декорированные.

Извиняюсь заранее, если критика неуместной покажется, но спрошу. Про обложку. А не просилась марлечка как обрамление и с другой стороны фотографии тоже? Мне кажется, край, со стороны спины ребенка, выглядело бы более спокойно, если бы там прикрыто было, особенно, что эта марлевая оборочка так оригинально смотрится!. Может, это только мое видение, но и композиция бы чуть уровновесилась... И ленточки сверху, если бы чуть поуже были, не давили бы на такую изящную веточку под фото. Эта веточка меня так растрогала! Невероятно нежно, необычно и эмоционально!

tvvlasova1

Олечка, спасибо за такую мягкую, но деловую подсказочку...Я, пожалуй, с Вами соглашусь!!! Надо будет выпросить назад для доработки....А одна страничка мне здесь не нра...которая зеленая...по-моему,слишком ядовитая... Я обязательно переделаю, и приглашу вас  в гости!

Romanica

Рада, что пригодилось! А то рвется иногда с языка, и понимаю, что сколько взглядов, столько и творческий решений, и все имеют право быть... А если будете дорабатывать, то еще скажу, что вижу, совпадет - пригодиться, нет - надеюсь, что не обидитесь ))) Подвеску верхнюю на фото плохо видно, не поняла, что это, но что-то интересное для ребенка - на нее смотрит. Но получается, что в верхней части оказываются два темных пятна, привлекающих внимание - голова с темным цветом волос, и подвеска, но в нижней части они ничем не уравновешены. Возможно, будет уместно вверх вместо подвески для разглядывания детке посадить птичку, или снизу переместить, или еще одну, а подвеску перенести вниз под веточку, куда-нить под розовый цветок, тот что ближе к середине. Тогда два этих темных акцента поддержат  и диагональ, и уравновесят верх с низом. Как-то так....

А вот ярко-зеленая страничка мне понравилась абсолютно! Даже придраться не к чему! И такая она настроенческая! Так передает зашкаливающие детские эмоции от лета! Сейчас и лето тоже есть, но такое буйство эмоций уже редко вызывает. А вот смотрю на страничку, и это точно взгляд из детства! Из фотографии эта энергия так и льется и заворачивается в круговорот, что хорошо передано рисунком бумаги!!!  Так что впечатлила она безоговорочно! Очень харизматичная и художественная страничка получилась. Только уж если точно хочется что-то улучшить,  я бы  прикрыла  стык  бумаг под фотографией, какой-нибудь веточкой, диагонально положеной под божьих коровок, типа по ней ползут, да и то, смысла в этом почти нет!!!

А в гости загляну с удовольствием!!! И не раз ))))

Альбина Уфа

Ай,да бабушка,ай,да молодец!!!!Супер альбом!!!!!!

tvvlasova1

Алечка, спасибо тебе,моя хорошая...

гость Женька!

Повторюсь, выше, кто-то из девочек это уже писал - ВОЛШЕБНО, восхитительно, красиво, а любви сколько....ой!!! а внученька озорная девчушечка, сама украшение страничек!!! бравоВпечатлила страничка, где ваша принцесса в гнёздышке, вот на самом деле будто в нём!!!улыбаюсь

tvvlasova1

Спасибо,Женечка!!! Я Вам очень рада! Спасибо за такой теплый отзыв...

Пирамидда

Чудо-альбом! очень красиво!

tvvlasova1

Рада познакомиться!!! У вас очень интересные работы!!!

Белова Светлана

Я опоздала конечно, но всё равно хочу поздравить Вас, Татьяна, с днём рождения....!!!!!!! Здоровья Вам и семье.....!!!!!!! Альбом получился ну просто АХ!!!!!!!!!!!!!!

tvvlasova1

Светлана, все равно приятно...приветДорожу Вашим мнением...Спасибо!

zxz Наталюшка zxz

Чудо какое получилось!!!!Альбомчик прелестный,Танюша!!!Золотые ручки!!!!!

tvvlasova1

Наташенька, рада видеть тебя снова в гостях! Я по тебе соскучилась уже! И спасибки за комплимент!

Мария7

Какой чудесный альбом! Сразу видно, что сделан с любовью и душой!  Странички оформлены сказочно красиво! бравобраво

tvvlasova1

Машенька, спасибо ...Я очень старалась...

Хотгизмо_Марина

Отличный альбомчик для любимой внученьки получился! Очень красивый)цветы

tvvlasova1

Мариночка, спсасибо Вам, что заглядываете в мой дом...я всегда Вам рада!

Лилия Зимова

Танечка я восхищаюсь Вашим талантом, так искусно совместить фото с элементами декора. Ну чудо получается!!! И внученька золотце просто!!!!

tvvlasova1

Спасибо,моя хорошая, за теплые слова,за отношение...хоть мы и  знакомы только заочно, но я чувствую, что ты "мой" человечек! благодарю

Лилия Зимова

благодарюЦелую, тебя  Танечка)))

светлана блюмберг

Альбомчик супер! Браво!

tvvlasova1

Светлана, спасибо за ...да просто за ВСЕ!

Елена Миненкова

Ну вот и дождалась)))) Шикарная работа! Внученька наверное спать с ним ложится))))) Золотые ручки у бабушки принцессы! СУПЕР!!!! 

tvvlasova1

Дочка сказала, что из рук не выпускает...Я так этому рада! Наверное, чувствует мое тепло...Спасибо!!!

Елена Миненкова

Я в этом не сомневаюсь))) Бабушке памятник ставить надо))) а еще рамку оформить для внучки, чтоб всяк входящий в ее комнату видел на что ее бабуля способна))))

Irina_essn

Татьяна, люблю ваши работы, так всё трогательно, нежно, всё дышит Вашей любовью. Первая страничка и последняя у меня вызвали те же Аххххххххххххххххххххххххххххх!!!

tvvlasova1

Ирина, спасибо за Вашу преданность...Так тепло на душе от Ваших слов...благодарю

Наталья Бойкова

Шикарная работа!Лизонька чудо!Бабушка - волшебница!

tvvlasova1

Наташенька, как я рада, что Вы заглянули! Спасибо за добрые слова...

Светлана Салтыкова

Ты, Танюш - БАБУШКА со всех больших букв:) Потрясающий альбом!!!