Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка для электронной книги


 43 из 60 
Техника
Материал

Поделка изделие Декупаж Обложка для электронной книги Картон

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Не нашла в магазине обложку для электронной книги нужного формата. Пришлось придумывать самой. Обложка от обычной книги подходящего размера. Верх декупаж.

Не нашла в магазине обложку для электронной книги нужного формата. Пришлось придумывать самой. Обложка от обычной книги подходящего размера. Верх декупаж. (фото 1)
 
Обложка для электронной книги (фото 2)

Внутри клеевой фетр. Синтетический шпагат.Узелки по углам для фиксации крышки, на нужную высоту.

Внутри клеевой фетр. Синтетический шпагат.Узелки по углам для фиксации крышки, на нужную высоту. (фото 3)

Резинки крепила проволокой. решила что так надежнее.Зелененький фетр закрывает места крепления резинки проволокой, да и чтобы не царапалась книга.

Резинки крепила проволокой. решила что так надежнее.Зелененький фетр закрывает места крепления резинки проволокой, да и чтобы не царапалась книга. (фото 4)

С обратной стороны, проволочка фиксируется пуговкой, опять же для надежности, вдруг прорвется картон. Их, наверное тоже можно чем нибудь задекорировать, но пока не придумала как. Хотя может быть и так пойдет?

С обратной стороны, проволочка фиксируется пуговкой, опять же для надежности, вдруг прорвется картон. Их, наверное тоже можно чем нибудь задекорировать, но пока не придумала как. Хотя может быть и так пойдет? (фото 5)

Страну мастеров накрыла эпидемия "кофейных чашек", я тоже заразилась! Ну что делать! У всех должна быть своя кофейная чашка!

Страну мастеров накрыла эпидемия "кофейных чашек", я тоже заразилась! Ну что делать! У всех должна быть своя кофейная чашка! (фото 6)

Добавила еще и молотого кофе.

Добавила еще и молотого кофе. (фото 7)
 
Обложка для электронной книги (фото 8)

благодарюСпасибо за внимание!

Но4ная Фурия

Обложка СУПЕР. Сделаю себе тоже, только на нетбук.

K@trinK@

Людмила, Вы меня опередили) У меня тоже готовится к "рождению" обложка для электронной книги из старого ежедневника) Только делаю я наподобие шкатулок из книг (вырезала в центре отверстие по размеру своего ридера)

Обложка очень красивая и, самое главное, нужная)) браво

zot.mila

Спасибо! Я тоже думала о таком варианте, но книги подходящего размера не нашла. А про ежедневник что то мне  и в голову не пришло.

Clio

так здорово получилось!!очень женственная обложка)

чашечка очень аккуратная!