Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник осени в детском саду


 54 из 54       
Тип работы
Материал

Интерьер Праздник осени Праздник осени в детском саду Бумага Нитки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров)Благодаря Оксане Владимировне, в этом году наш музыкальный зал был украшен сказочной Осенью.А это ссылка на оригинал)) https://stranamasterov.ru/node/260629 .Старались всем детским садом!Вот такое украшение зала у нас получилось:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров)Благодаря Оксане Владимировне, в этом году  наш музыкальный зал был украшен сказочной Осенью.А это ссылка на оригинал)) https://stranamasterov.ru/node/260629 .Старались всем детским садом!Вот такое украшение зала у нас получилось: (фото 1)

Грибная полянка.

Грибная полянка. (фото 2)
 
Праздник осени в детском саду (фото 3)

Шарики из ниток,а листочки сделаны по этому мк https://stranamasterov.ru/node/416382?tid=451%2C1721,спасибо большое автору).Всем детям очень понравилось оформление и они были в восторге)Спасибо всем, кто заглянул!

Шарики из ниток,а листочки сделаны по этому мк https://stranamasterov.ru/node/416382?tid=451%2C1721,спасибо большое автору).Всем детям очень понравилось оформление и они были в восторге)Спасибо всем, кто заглянул! (фото 4)
Волокитина Оксана Владимировна

Здорово! МОЛОДЦЫ! )))))

Волокитина Оксана Владимировна

А, я только зашла )))) только открыла, и вы мне сразу в личку написали. Рада что понравилась! жму руку

Светлана 23

бравоМолодцы!!!супер! Мы тоже благодаря Оксане Владимировне сделали золотую осень https://stranamasterov.ru/node/450396  заходите в гости...цветы

НатаР

Очень красочно, ярко! Здорово!

Юлиза

Рада, что понравилось)))