Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

налепились соленушки


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка налепились соленушки Тесто соленое

Поделиться:

здравствуйте мастера и мастерицы. Думала, чем занять дочь на каникулах. И вот придумала... вдвоем с дочей лепили таких симпотяшек-повторюшек. у многих в стране мастеров уже есть рыбки. и нам тоже захотелось)))))))))))

здравствуйте мастера и мастерицы. Думала, чем занять дочь на каникулах. И вот придумала... вдвоем с дочей лепили таких симпотяшек-повторюшек. у многих в стране мастеров уже есть рыбки. и нам тоже захотелось))))))))))) (фото 1)
 
налепились соленушки (фото 2)

Анюта очень увлеклась лепкой из теста.... придумала слепить вот такие игрушки на елочку.

Анюта очень увлеклась лепкой из теста.... придумала слепить вот такие игрушки на елочку.  (фото 3)

еще придумали угощение для кукол. получились милые булочки с повидлом, круасанчики... и батон. в нашем городе не продают пластику и слепили из теста.

еще придумали угощение для кукол. получились милые булочки с повидлом, круасанчики... и батон.   в нашем городе не продают пластику и слепили из теста. (фото 4)

придумалась и яичница.....

придумалась и яичница..... (фото 5)

и колбаса с котлетами.......

и колбаса с котлетами....... (фото 6)

а потом Анюта слепила такого симпотягу котика... прищлось под него и веничек придумать. А само тесто делали просто - соль и мука. ничего кроме обычной воды не добавляли. все на глаз. сохли поделки некрашенными 3 дня....И все. спасибо, что заглянули)))))))

а потом Анюта слепила такого симпотягу котика... прищлось под него и веничек придумать. А само тесто делали просто - соль и мука. ничего кроме обычной воды не добавляли. все на глаз. сохли поделки некрашенными 3 дня....И все.                                                                           спасибо, что заглянули))))))) (фото 7)
zerstaS

Ну и молодцы! Сколько красоты налепили.супер!

ЛИДИЯ САЛТЫКОВА

спасибо за отзыв. стараемся, учимся