Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево счастья


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Квиллинг Дерево счастья Бумага

В избранных: 85
В избранных: 85
В избранных: 85
В избранных: 85

Поделиться:

Дерево смчастья для своей знакомой на День рождение. Хочу сделать небольшой МК. Из бумаги скомкала 3 шара разного диаметра и обвязала ниткой. Ножом сделала отверстия в бумажных шарах и насадила на ветку использовав немного клея. Банку из под майонеза наполнила бумагой и залила шпаклевкой жидкой, а потом сушить до полного высыхания.

Дерево смчастья для своей знакомой на День рождение. Хочу сделать небольшой МК. Из бумаги скомкала 3 шара разного диаметра и обвязала ниткой. Ножом сделала отверстия в бумажных шарах и насадила на ветку использовав немного клея.  Банку из под майонеза наполнила бумагой и залила шпаклевкой жидкой, а потом сушить до полного высыхания. (фото 1)

Нарезать бумажные полоски по 2 см, ножницами нарезать бахрому и скрутить в рол, бахрому распушить. Клеевым пистолетом наклеивала цветочки к бумажному шару.

Нарезать бумажные полоски по 2 см, ножницами нарезать бахрому и скрутить в рол, бахрому распушить. Клеевым пистолетом наклеивала цветочки к бумажному шару. (фото 2)

Потом украсила горшочек флористической бумагой, бусинками и тесьмой.

Потом украсила горшочек флористической бумагой, бусинками и тесьмой.  (фото 3)
Анюточка Аня Анюта

Я первая!!! Очень крутой МК)))

Татьянка Зиня

Анюточка, спасибо.

Юлия74

Хорошенький топарий получился!фото

Татьянка Зиня

Юличка, спасибо. Посмотрела Ваши деревья, очень классные.

Анюта 26

Супер красивосупер!

Татьянка Зиня

Анюта, спасибо за отзыв.

Крутова Татьяна

Симпатичное деревце!

Татьянка Зиня

Благодарю.

Nastena161

Зимой такое деревце точно будет радовать душу своей зеленью!!!
Интересно получается - сделать 3 кроны на одном деревце!

Татьянка Зиня

Это Вы точно подметили. Спасибо.

гость

Спасибо. Все очень просто и быстро, а так красиво.

Татьянка Зиня

Спасибо Вам. Действительно очень просто, а украшение для дома очень даже ничего.

Ольга Уссурочка

супер!супер!спасибо огромное!!!!!

Помощник сайта

категория мк снята, тк нет пошаговых  фото этапов работы. Первой ставится фотография готового изделия. Обязательно указываются материалы и инструменты.