Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение "Розовая нежность" - 2 варианта


Тип работы
Техника

Украшение 8 марта Валентинов день Выпускной Свадьба Лепка Украшение "Розовая нежность" - 2 варианта Глина полимерная пластика

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Использована запекаемая полимерная глина, цепочка и жемчуг Swarovski. Сделала 2 варианта: первый - с цепочкой и отдельными жемчужинками; второй - с жемчужным колье, свадебный вариант.

Еще хотелось бы узнать Ваше мнение об оформлении моих работ. Нравится ли фон на котором сделаны эти фото или лучше бы смотрелось на простом однотонном фоне. И не мешают ли орнаменты с цветочками по углам фото. Буду очень признательна за критику или советы. Очень интересно ваше мнение :)

Использована запекаемая полимерная глина, цепочка и жемчуг Swarovski. Сделала 2 варианта: первый - с цепочкой и отдельными жемчужинками; второй - с жемчужным колье, свадебный вариант.

Еще хотелось бы узнать Ваше мнение об оформлении моих работ. Нравится ли фон на котором сделаны эти фото или лучше бы смотрелось на простом однотонном фоне. И не мешают ли орнаменты с цветочками по углам фото. Буду очень признательна за критику или советы. Очень интересно ваше мнение :) (фото 1)
 
Украшение "Розовая нежность" - 2 варианта (фото 2)
 
Украшение "Розовая нежность" - 2 варианта (фото 3)

Свадебный вариант украшения.

Свадебный вариант украшения. (фото 4)
 
Украшение "Розовая нежность" - 2 варианта (фото 5)
 
Украшение "Розовая нежность" - 2 варианта (фото 6)

Спасибо что зашли в гости цветы . Моя группа ВКонтакте club29400148  - всегда рада новым участникам улыбаюсь.

Галина-лайм

Великолепные работы!!! Очень нежные!!! Красота бесподобная!!!

Ника Найт

Благодарю! цветы

yulysik

На мой взгляд недочетов нет ни в работах ни с фоном.. Очень красиво! Нежно

Ника Найт

Спасибо, мне тоже кажется что с таким оформлением фото получается нежнее, а на однотонном фоне как-то пусто и грусто. Но оказывается что не всем такое оформление по вкусу... Вот и хотелось бы услышать мнение других. цветы

Taya

Мне очень нравятся Ваши работы и то как Вы их нам преподносите!!!Очень красивый цвет розочек- это какая пластика Фимо?

Ника Найт

Спасибо цветы. Да, в этом украшении Фимо. Данный оттенок получала сама, готовые розовые оттенки в Фимо меня не совсем устраивают.

-О-Л-Ь-Г-А-

Боже! Как красиво! Так трогательно и нежно, бесподобно!

Ника Найт

Спасибо, очень рада что нравится! цветы

Ленчик.Б.

Чудесное украшение!цветыбраво

Ника Найт

Спасибо! цветы

Федорина Ольга Викторовна

Очень красиво. очень нежно. хороший фон и фото. ничего лишнего

Ника Найт

Спасибо! цветы

ника салтыкова

Шикарно и  изящно!!! Браво!!!

Ника Найт

Спасибо! цветы

Ирина Ларионова

Очень красивое и нежное украшение! супер!Но, соглашусь, что фон выбран не удачно. Попробуйте более тёмный и однотонный фон. Он должен быть контастом для вашего украшения.  Белые вкрапления на фоне сливаются с украшением и отвлекают на себя внимание. На более тёмном однотонном фоне и белые вензеля по углам будут смотреться более выигрышно. 

П.С. Заходите посмотреть на мои украшения из полимерки. К сожалению, пока не могу выложить ещё некоторые, но в будущем выложу. 

Ника Найт

Вензеля по углам специально сделала полупрозрачными, что бы не затмевали само украшение. А вот про то, что крапинки сливаются с украшением я не подумала. Очень хотелось что бы и украшение и фон смотрелись нежно, воздушно... но видимо действительно крапинки мешают. Попробую следующее украшение сфотографировать на однотонном фон. Спасибо Вам большое! цветы

У Вас замечательные работы. Поздравляю с тем, что Ваша работа стала финалистом конкурса, она действительно превосходна. Безумно хочется попробовать поработать с холодным фарфором, но пока совсем нет времени - очень много заказов.

Naivory

На мой вкус все шикарно: и фон, и оформление, и особенно работы!!!!!!!! Фантастически нежно и красиво!!!!!!!!бравобравобраво

Ника Найт

Благодарю! благодарю

Катя Синявская

Очень красиво и нежно!Браво!браво

Ника Найт

Спасибо, рада что нравится! цветы

sharkie

Розы у Вас очаровательные!цветы

Ника Найт

Благодарю! благодарю

eL'M@

Очаровательно!!!!

Ника Найт

Спасибо! цветы

Ludik2704

Нежная красота!!!!!

Ника Найт

Благодарю! цветы