Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

серьги из перьев


 15 из 73 
Тип работы
Событие

Украшение Новый год серьги из перьев

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

и енто все тот же заказ)))) вчера приезжала моя швестер, она просто влюбилась в эти серьги, тем более эти цвета она оч любит. оч сильно попросила сделать такие же серьги. она мой самый родной и любимый человечек))) буду делать специально для нее и по этому я назвала эти серьги "Галина"

и енто все тот же заказ)))) вчера приезжала моя швестер, она просто влюбилась в эти серьги, тем более  эти цвета она оч любит. оч сильно попросила сделать такие же серьги. она мой самый родной и любимый человечек))) буду делать специально для нее и по этому я назвала эти серьги "Галина" (фото 1)

фото все равно не передает всей красоты пера, ну хоть так))))

фото все равно не передает всей красоты пера, ну хоть так)))) (фото 2)

серьги "магия красного"

серьги "магия красного" (фото 3)

спасибо всем кто заглянул!цветы

ОксаНА Загребина

Очень красиво! Даже как-то аристократично! супер!

Inessa7

спасибочки большое! так приятно читать такие коменты!!!цветы

Елена Зима

Здорово! Красиво очень!

Inessa7

спасибочки большое!!!

Ася С

Inessa7

Асечка...дорогая спасибище за розочки!!!

Татьяна_Гу

Да, очень красиво! У меня два пакета самых разных перьев, давно хочу сделать сережки, но не знаю как :( а можно мини мк, как вы обжимаете перышко? Или есть специальные пружинки, что бы ствола пера не было видно.

Inessa7

спасибочки большое! вы знаете я с начала тож купила 4 пакета цветных перьев, там 5 пар одинаковых цветов но...по размеру не подходили, да и тогда я не знала какие серьги буду делать...пришлось ехать покупать уже пачку тож по 10 шт но уже одного цвета, вот там я уже выбрала то что нужно и у меня есть МК по перьям посмотрите в блоге. для пушистых перьев я покупаю более крупные зажимы, но к сожалению фото нет. если что пишите))))

Лана51

Какие красивущие серьги!!!браво А где Вы цветные перья берёте?

Inessa7

спасибочки большое!цветыдаж не знаю как вам ответитьсмеюсь... у нас есть оч хороший магазин швейной фурнитуры, там и ленты и нитки и тесьма и плечики и люверсы...и всякая прочая ерунда. вот там и перья есть. мож у вас тож такие есть магазины?

Лана51

У нас, конечно, тоже есть такие магазинчики. Но таких красивых перышек не встречала.Чтожбум искать и ждать, а вдруг появятся

Inessa7

я думаю у вас они все таки где-то но есть! я тож с начала не знала где искать но нашла))))

Лана51

Вот с Новогодними подарками разделаюсь и пойду искать. Кто не спрятался я не виноватасмеюсь