Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои открыточки


 7 из 21 
Тип работы

Открытка День рождения Мои открыточки Бумага Картон Клей Ленты

Поделиться:

Мне сестрёнка подарила скрап - набор. Я ей благодарна очень очень!!! Вот и сделала тут на праздники несколько открыточек.

Мне сестрёнка подарила скрап - набор. Я ей благодарна очень очень!!! Вот и сделала тут на праздники несколько открыточек. (фото 1)

Это - моя любимая. Мы сделали её вместе с Катюшей. Я подарю её своей любимой тёте на день рождения.

Это - моя любимая. Мы сделали её вместе с Катюшей.  Я подарю её своей любимой тёте на день рождения. (фото 2)

Мы старались не лепить много, но всё же украсить чтоб не пустовало...

Мы старались не лепить много, но всё же украсить чтоб не пустовало... (фото 3)

А это внутри. Извините, что уже подписана. Тут мы тоже не хотели переборщить... Край я продыроколила.

А это внутри. Извините, что уже подписана. Тут мы тоже не хотели переборщить... Край я продыроколила. (фото 4)

А это вторая - не судите строго, она должна была быть плановой ( приложить как будем делать настоящую ) Мне она понравилась - я её украсила и теперь у нас есть открытка << на всякий случай >>, а как вы знаете - случаи разные бывают... Она не из скрап - бумаги .

А это вторая - не судите строго, она должна была быть плановой ( приложить как будем делать настоящую ) Мне она понравилась - я её украсила и теперь у нас есть открытка << на всякий случай >>, а как вы знаете - случаи разные бывают... Она не из скрап - бумаги . (фото 5)

А это будучи действительно плановой...Позже я украсила её внутри. Вроде простая, а вроде что - то в ней есть... Кстати, чтоб никто не обиделася. Вторая открытка - идея не моя, подсмотрела на стране. Первую делали полностью сами, но вдохновением служили ваши работы))

А это будучи действительно плановой...Позже я украсила её внутри. Вроде простая, а вроде что - то в ней есть... Кстати, чтоб никто не обиделася. Вторая открытка - идея не моя, подсмотрела на стране. Первую делали полностью сами, но вдохновением служили ваши работы)) (фото 6)

Вот мой скрап-набор, он маленький. Здесь многое из письма Натальи и Викули... Очень ей благодарна!!! Остальное - Катькин подарок) Я очень надеюсь, что вам понравились наши работы. Я желаю вам таких же душевных радостей и подарков от близких. Спасибо всем кто заглянул и тем кто не зашёл погостить.

Вот мой скрап-набор, он маленький. Здесь многое из письма Натальи и Викули... Очень ей благодарна!!! Остальное - Катькин подарок) Я очень надеюсь, что вам понравились наши работы. Я желаю вам таких же душевных радостей и подарков от близких. Спасибо всем кто заглянул и тем кто не зашёл погостить. (фото 7)
близняшки

Классные выходят открытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кудряша

Спасибо) Мне тоже очень нравится)