Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Преподавателю художественной гимнастики


 24 из 60 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Преподавателю художественной гимнастики Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Неожиданно случилось День Рождение у преподавателя по художественной гимнастики дочки. Давно хотела начать тортики делать. Вот так и получается, что на подарках я и учусь. Немного середина пустовата получилась, но времени не было. Подарок оценили. Буду дальше совершенствоваться.

Неожиданно случилось День Рождение у преподавателя по художественной гимнастики дочки. Давно хотела начать тортики делать. Вот так и получается, что на подарках я и учусь. Немного середина пустовата получилась, но времени не было. Подарок оценили. Буду дальше совершенствоваться. (фото 1)
 
Преподавателю художественной гимнастики (фото 2)
 
Преподавателю художественной гимнастики (фото 3)
 
Преподавателю художественной гимнастики (фото 4)
 
Преподавателю художественной гимнастики (фото 5)

Спасибо заглянувшим.

Софья...

EkaterinaV

благодарю

Сема38

Такой скромный, спокойный тортик!!!Замечательно смотрится!супер!

EkaterinaV

Спасибо

ПроБелка

Идея с фигуркой очень понравилась!браво У дочи тоже есть руководитель художественной гимнастики и тоже надо скоро что-то дарить! Попробую воплотить с вашего разрешения... ангелОчень красиво!цветы

EkaterinaV

Спасибо Свет. Фигурку вырезала из "вспененной" бумаги. Прямо так называется (шаблон распечатала  из интернета). Прямо так называется. Сначала хотела на торт ее поставить, но оказалась великовата.

Ольга Сердюкова

Оригинально! Супер!

EkaterinaV

Ольга спасибо.благодарю

Хабибуллина Елена

очень красиво! фигурка гимнастки оживляет композицию..мне так показалосьсупер!

EkaterinaV

Большое спасибо Елена. Что-то в последнее время любителями творчествавсе чаше встречаются или экономисты или бугалтера. смеюсь Видимо наскучивают эти "нудные" профессии жму руку