Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский венок


 1 из 10 
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Рождество Аппликация Рождественский венок Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Мама готовится к Рождеству, ну и я решила ей помочь:))) Мне очень нравятся юбки-туту и когда я увидела этот венок http://afishwholikesflowers.blogspot.com/2012/01/cure-for-post-christmas... , сразу решила сделать!

Мама готовится к Рождеству, ну и я решила ей помочь:))) Мне очень нравятся юбки-туту и когда я увидела этот венок http://afishwholikesflowers.blogspot.com/2012/01/cure-for-post-christmas-blues.html , сразу решила сделать!  (фото 1)

Снежинки вырезала из картона, покрасила акрилом и обваляла в блестках. Мама помогла приклеить фатин на круг , клеили горячим пистолетом.

Снежинки вырезала из картона, покрасила акрилом и обваляла в блестках. Мама помогла приклеить фатин на круг , клеили горячим пистолетом. (фото 2)

Венок большооой получился!!!

Венок большооой получился!!! (фото 3)

 благодарю цветы

Татьяна Владимировна и 3а класс

ЗДОРОВО! Первый раз такой вижу!

ChipDale

Спасибо за отзыв!! (:

Белова Светлана

Прелесть какая......!!!! Так празднично!!!!

ChipDale

Спасибо большое!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательный!

Мария7

Какой необычный венок! Красота!

Ялоскела

Венок получился очень оригинальный и выразительный : белый фатин символизирует пушистый снежок, а блестящие снежинки делают его просто великолепным!

tvvlasova1

Чудесная работа!!! Умничка!!!