Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свечи+звезды


 18 из 73 
Событие

Декор предметов Новый год Декупаж Моделирование конструирование свечи+звезды Нитки Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

с прошлого года пропадают красЯвые салфетки. купила свечки и работа пошла)))

с прошлого года пропадают красЯвые салфетки.  купила свечки и работа пошла))) (фото 1)
 
свечи+звезды (фото 2)
 
свечи+звезды (фото 3)
 
свечи+звезды (фото 4)

давно хочу деревянные звезды, но маленькие не встречала, а сегодня увидела МК у Acи https://stranamasterov.ru/node/449705#comment-5623455 и тоже захотелось сделать такие звездочки, я собиралась сделать из зубочисток но не знала чем обмотать а тут такой замечательный МК! спасибо Ася вам большое!!! а обматывала я обычными нитками "ирис" с бабушкиного сундука, минус моих звезд в том что нитки надо приклеивать в некоторых местах к зубочистке. и к стати вот эти закарюки-леденцы я сделала из пластики для рождественского венка, который оч скоро покажу))))

давно хочу  деревянные звезды, но маленькие не встречала, а сегодня увидела МК у Acи  https://stranamasterov.ru/node/449705#comment-5623455  и тоже захотелось сделать такие звездочки, я собиралась сделать из зубочисток но не знала чем обмотать а тут такой замечательный МК! спасибо Ася вам большое!!! а обматывала я обычными нитками  "ирис" с бабушкиного сундука, минус моих звезд в том что нитки надо приклеивать в некоторых местах к зубочистке. и к стати вот эти закарюки-леденцы я сделала из пластики для рождественского венка, который оч скоро покажу)))) (фото 5)

самая симпотишная это белая но сфотать удачно не смогла, на самом деле блестки не такие розовые как на фото скорее напоминает рыбью чешую тока нежных цветов. мне очень захотелось "лохматых звезд", я покрасила краской с балончика и посыпала с верху блестками.

 самая симпотишная это белая но сфотать удачно не смогла, на самом деле блестки не такие розовые как на фото скорее напоминает рыбью чешую тока нежных цветов. мне очень захотелось "лохматых звезд", я покрасила краской с балончика и посыпала с верху блестками. (фото 6)

ну и золотая))))

ну и золотая)))) (фото 7)

спасибо всем кто заглянул в гости!!!цветы

Ася С

Чудесные лохматушки! Яркие и гламурные! супер!У тебя намного изящнее звездочки получились! Вот что значит чуть-чуть изменить материал! Браво!!!!!!браво

Inessa7

ой спасиб большущее!!!благодарю если бы не вы так бы и  ничего не сделаласмеюсь, а из материала кроме зубочисток у меня ничего и нетулыбаюсь. благодарю еще раз!!!

Ася С

А давай уже лучше на "ты" будем общаться! жму руку

Inessa7

с удовольствиемулыбаюсь

IZOLENA

Молодец! И добро не должно пропадать и отлеживаться!

Inessa7

спасибочки большое!!!цветы

Л@рис@ Глория

Красивое оформление новогоднего декорабраво

Inessa7

пасиб большое!!! но я просто хотела свечу показать, накидала веток для фотосмеюсь

Неугомонная Анна

Инесса, очень красивые свечи и замечательные звёздочки. Спасибо за ссылку на МКцветы

Inessa7

спасибочки большое!!! я сама очень рада что нашла Асю с ее замечательными звездамисмеюсь

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Какая красота!!!! Свечи ну очень понравились, а звездочки вообще суперске!!!

Inessa7

спасибочки большое!очень очень приятно!!!цветы

дочь моря

Inessa7

спасибо большущее!!!цветы

Лана51

Очень красиво!!! Звездочки чудесные!!!

Inessa7

спасибочки большое!!!