Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои первенцы в one stroke


 21 из 69 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Роспись мои первенцы в one stroke Дерево Краска

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои! Работы без лака, сфотографировны не очень.. не ругайтесь, просто мне надо с вами поделиться, услышать совет. Я с детства любила рисовать. Сама не могла ничего нарисовать, а перерисовать - на 1-2-3, гуашью... в школе все стенгазеты в классе рисовала))) Детям в саду, подруге на свадьбу... потом времени не стало на это хватать. Но всегда для меня рисование ассоциировалось с получением удовольствия. Вот!!!! настал мой час)))

Здравствуйте, дорогие мои! Работы без лака, сфотографировны не очень.. не ругайтесь, просто мне надо с вами поделиться, услышать совет.   Я с детства любила рисовать. Сама не могла ничего нарисовать, а перерисовать - на 1-2-3, гуашью... в школе все стенгазеты в классе рисовала))) Детям в саду, подруге на свадьбу... потом времени не стало на это хватать. Но всегда для меня рисование ассоциировалось с получением удовольствия. Вот!!!! настал мой час))) (фото 1)

Моя подруга и учитель Сонечка Sofari дала нам, девочкам, очередной МК. ЗА что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вот... все рисовали подсолнухи. У меня есть особенность - не люблю долго тренироваться((((( Вроде бы я быстро поняла как делать мазки, листья нарисовала, а когда лепестки стала рисовать, поняла, что ничего не поняла)))) короче, кисть ставлю, а что дальше с ней делать - не пойму. Короче, нарисовала вот такой подсолнух. Да... еще "шотландка" должна была быть другой))) когда Соня увидела, что я натворила - плакала от слез. А мне нравится, я балдею от красоты и от моего такого стиля.

Моя подруга и учитель Сонечка Sofari дала нам, девочкам, очередной МК. ЗА что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вот... все рисовали подсолнухи. У меня есть особенность - не люблю долго тренироваться((((( Вроде бы я быстро поняла как делать мазки, листья нарисовала, а когда лепестки стала рисовать, поняла, что ничего не поняла)))) короче, кисть ставлю, а что дальше с ней делать - не пойму. Короче, нарисовала вот такой подсолнух. Да... еще "шотландка" должна была быть другой))) когда Соня увидела, что я натворила - плакала от слез. А мне нравится, я балдею от красоты и от моего такого стиля.  (фото 2)

Дома решила не творить, в праздники так хорошо отдохнуть... но не поверите, сутки в голове картина крутилась. Целый день смотрела видео МК, и вот сегодня сделала такие розочки в Париже. И уже на последнем мазке, вернее не на мазке, а при выбелении цифр поняла.... что задекорировала ЗАДнюю сторону. )))))) Это будущие часы. Но я решила, что спереди будет белый фон и черные розы. Париж днем и Париж ночью))))

Дома решила не творить, в праздники так хорошо отдохнуть... но не поверите, сутки в голове картина крутилась. Целый день смотрела видео МК, и вот сегодня сделала такие розочки в Париже. И уже на последнем мазке, вернее не на мазке, а при выбелении цифр поняла.... что задекорировала ЗАДнюю сторону. )))))) Это будущие часы. Но я решила, что спереди будет белый фон и черные розы. Париж днем и Париж ночью)))) (фото 3)

А вот она - передняя часть

А вот она - передняя часть (фото 4)

Спасибо, дорогие за внимание. У меня такой чесотки рук не было с тех пор, как я первый раз попробовала декупаж. Это такой адреналин...правильно говорит Татьяна Кудрявцева - это "медитация"

Жду вашего мнения!!!!!

Валисий

Да нормально всё! Жаль, что сдругой стороны, но ведь всё поправимо. цветы

EVAbd

Спасибо! Я не только поправлю, но еще и скажу, что это так задумано было - день и ночь))))

Крысёна лапчатая

А мне очень нравится!супер!

EVAbd

Спасибо, мне приятно! мне тоже нравится))) 

Оль Ха

Ну,вот,я жду  плетеночки,а она картину маслом рисует!!!смеюсьЛеночка,а мне твои подсолнухи нравятся,имеешь право на свой стиль!И розочки черные на белом и белые на черном-должно получиться очень интересно!Продолжай "медитировать"!!!супер!

EVAbd

Привет, Ольгуш!!!!! Рада тебя видеть! Не поверишь - трубочек накрутила... и все, на все остальное времени нет. А тут роспись... в детство потянуло. Я, конечно, понимаю, что выложила работы зря, они такие сырые, нарисовать-то я нарисовала, а понять - не поняла. Надо работать еще сто лет, чтобы хоть какая-то красота получилась. Но хихикает надеюсь МАСТЕРИЦЫ мои работы смотреть не будут и тапками не закидают - а Вы, мои дорогие "подельницы" благодарю меня поймете... (если по-честному - сижу, смотрю на розы и в шоке от того, как же я плохо рисую) Может, с годами пройдет плохота в мазках и цветах??? смеюсь

Корната

/Привет,Леночка,уж не знаю от чего Соня плакала,а я решила,что это так задумано,и Оля права,ты вырабатываешь свой стиль! А Париж мне очень понравился,причем заметь,что ночной Париж у тебя получился абсолютно правильно! На нем часы идут вспять! СУПЕР!

EVAbd

Спасибо, Наталь за поддержку)))) про Париж ты правильно поняла мою затею - все вспять, все наоборот. Мне безумно понравилась роспись, добьюсь красоты!!!

sovaj Марина

Лена, подсолнухи у вас получились живые, мне понравились ... а теника дело наживное, наработаете... главное, вы не стандартно мыслите а это половина успеха! Марина.