Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто красивое мыло)


 15 из 31 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Просто красивое мыло Мыло

Поделиться:

Сын попросил сделать для его лучшего друга Франческо Бернулли из мультфильма "Тачки 2". Мне кажется, что получился. Масло авокадо, отдушка "Земляника".

Сын попросил сделать для его лучшего друга Франческо Бернулли из мультфильма "Тачки 2". Мне кажется, что получился. Масло авокадо, отдушка "Земляника". (фото 1)

Канапе с ароматом "Бубль гум". Очень понравилась форма) Масло виноградной косточки.

Канапе с ароматом "Бубль гум". Очень понравилась форма) Масло виноградной косточки. (фото 2)

Увидела в фикс прайсе эти формочки - не смогла пройти мимо) Зеленое - ЭМ пачули, черная глина, масло ши. Фиолетовое - голубая глина, отдушка "Сирень", масло абрикосовое. Розовое - масло миндальное, отдушка "Земляника"

Увидела в фикс прайсе эти формочки - не смогла пройти мимо) Зеленое -  ЭМ пачули, черная глина, масло ши. Фиолетовое - голубая глина, отдушка "Сирень", масло абрикосовое. Розовое - масло миндальное, отдушка "Земляника" (фото 3)

Захотелось мимимишное мыло. Масло касторовое, аромат скошенной травы.

Захотелось мимимишное мыло. Масло касторовое, аромат скошенной травы. (фото 4)

Спасибо.

Данила - Мастер

Красотища!Браво! Добавляю в избранные авторы! И беру в копилку!

IStepanova

Спасибо большое)

Данила - Мастер

ПожалуйСта!

Анастасия Бушуева

Машинка просто шедевр! Я вот смотрю вы тоже с картинками делали.... А с фотографиями не знаете как делают? Я вот их видела, но процесс никто не описывал((  По своему догадки, конечно выстраиваю.... Но догадываться и знать наверняка, разные вещи....

IStepanova

Спасибо. Мне кажется, что фотографии напечатаны на водорастворимой бумаге и вплавлены в мыло.

Анастасия Бушуева

Вот я так же думала... Но надеялась, что может как то... Кстати здесь одна женщина а-ля магниты делала, так она ламинировала и в мыло вставляла картинки... Короче надо самой к чему-то прийти)

Ольга Ерошенко

какое необычное мыло! расскажите пожалуйста, как вы машинку делали? форму сами изготовляли?)))спасибо заранее)))

IStepanova

спасибо, очень приятно. форму купила в магазине мыловарения. называется "болид". Взяла скотч и пластилин и аккуратно отделяла части машины, которые заливала основой. Залила колеса, высохло мыло, скотч и пластилин отклеила и отделила следующую часть. Долго, но получилось красиво)

tolodannangalad

машинка - просто чудо!

IStepanova

Спасибо) Очень хотелось порадовать друга сына)

Лисёнкина

браво красота