Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные открытки на любой случай.


 22 из 70 
Тип работы
Техника

Открытка Ассамбляж Кофейные открытки на любой случай Бумага Клей Продукты пищевые

Поделиться:

С подростками делали кофейные открытки. Планировала делать с девчонками,с которыми заранее пробовали дыроколы. Но у нас как всегда все меняется в последний момент, поэтому из шести девчонок только две были подготовлены. Вот что получилось.

С подростками делали кофейные открытки. Планировала делать с девчонками,с которыми заранее пробовали дыроколы. Но у нас как всегда все меняется в последний момент, поэтому из шести девчонок только две были подготовлены. Вот что получилось. (фото 1)

У взрослых кофейное настроение, вот и у детей такие результаты.

У взрослых кофейное настроение, вот и у детей такие результаты. (фото 2)

Работа кипит. Тяжело за одно занятие и придумать идею,и освоить материалы,и все реализовать. В след.раз буду давать четкую инструкцию. С другой стороны у всех получилась индивидуальная открытка.

Работа кипит. Тяжело за одно занятие и придумать идею,и освоить материалы,и все реализовать. В след.раз буду давать четкую инструкцию. С другой стороны у всех получилась индивидуальная открытка.  (фото 3)

Подписать и склеить не успели,оставили на след.раз. Двое девчонок уже сами подошли,чтобы доделать и подарить. В наших условиях работы инициатива детская-это уже успех.

КапризМАчка

Супер!

katgvo

Благодарю, Дарья!

Елена Корницкая

Очень красиво. Мне нравится кофейная тема. Всегда выигрышно смотрится и подходит к любому интрьеру

katgvo

Спасибо,Елена! Хотела сама сделать,но руки так и не дошли.