Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Диалог с бабочкой"


 14 из 44 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись "Диалог с бабочкой" Краска

Поделиться:

 
"Диалог с бабочкой" (фото 1)

Свободная копия с работы неизвестного автора под псевдонимом sei. Еще сырая и как всегда думаю:"Надо кое-что исправить" - м/х,25*30,2012

Свободная копия с работы неизвестного автора под псевдонимом sei. Еще сырая и как всегда думаю:"Надо кое-что исправить" - м/х,25*30,2012 (фото 2)

На полотне бабочка занимает площадь приблизительно 3*4 см, а холст 25*30 см. Картину покажу сегодня к вечеру или завтра утром. ))))

На полотне бабочка занимает площадь приблизительно 3*4 см, а холст 25*30 см. Картину покажу сегодня к вечеру или завтра утром. )))) (фото 3)
zoya.zoya

Как красиво!супер!

MilaBogdanka

Уже один фрагмент вызывает восхищение!

Тонечка.Ру

завораживает.....

Крысёна лапчатая

Заинтриговали такой красотой! С нетерпением буду ждать полную работу!

Матюня

Спасибо большое девочки!!! благодарюЯ старалась как можно точнее написать, что б была похожа на живую бабочку.смущаюсь Удалось или не удалось, судить вам?да Здесь ествественно она - макро, в общем на полотне смотрится без деталей, которые видны здесь. Скоро уже увидите.улыбаюсь Сейчас нельзя, т.к. некоторые детали не могу по сырому дописать - смешивается краска, поэтому сушу.

Крысёна лапчатая

Ура, я первая увидела эту потрясающую красоту полностью!  Восхищена! Завораживающе!

Матюня

Спасибо большое! благодарюцветыПриятно, когда работа нравится. смущаюсьЯ когда увидела работу, поняла ее смысл сразу и очень захотелось иметь у себя. даСпасибо неизвестному автору за идею-подсказку, думаю он(а) на меня в обиде не будет, т.к. там работа сделана в фотошопе, а у меня на холсте маслом, да и копия вольная, взят только сюжет.