Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обезьянка-попрыгунья


 805 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Обезьянка-попрыгунья Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 1)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 2)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 3)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 4)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 5)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 6)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 7)
 
Бисероплетение: Обезьянка-попрыгунья (фото 8)

Эту обезьянку - непоседу нам еле удалось сфотографировать. Она строила нам рожицы,и прыгала с ветки на ветку.А сделал ее мой ученик- второклассник Ори Вайс.Только в его руках наша попрыгунья ,наконец,успокоилась,и уснула.

Дакота

Ребятки у Вас - ЧУДО!  Такой кропотливый труд! Педагогу - БРАВО!

харузина

Как приятно читать Ваш комментарий!Ваши похвалы заряжают и меня ,и детишек новой энергией.Огромное спасибо!

Настина бабушка

Ори, мы с Настенкой так долго смеялись разглядывая твою чудесную шалунью. Вспоминали, как ходили смотреть обезьянок и нам очень понравились маленькие обезьянки размером с ладошку. Такие же непоседы и шалуньи. Спасибо за то, что своей работой напомнил нам приятные минуты наблюдения за этими милыми существами.

харузина

Любаша!Огромное спасибо за Ваш добрый комментарий.Ори будет очень доволен,узнав,что его непоседа понравилась Настюше,ведь делал он ее с удовольствием,от урока к уроку ждал встречи с ней,мечтая,какая она получится... Ори и сам очень подвижный мальчик,добрый,любознательный.Уже после окончания работы над обезьянкой,он сообщил мне,что будет делать дельфина - ведь их так любит мама.

Настина бабушка

Какие замечательные у Вас дети. Как тепло Вы всегда о них пишите.

харузина

Спасибо Вам!!!А мои ученики заслуживают и этой моей любви,и этого доброго к ним отношения... Посмотрите,например,в глаза Ори - как можно его не любить !!!!!

Оптимистка

Ори! Классная обезьянка! браво А я так и не решилась ее сделать,хоть она мне очень нравилась...грустно

харузина

Ори будет доволен,узнав,что его обезьянка Вам понравилась... А сделать ее совсем не сложно,было бы желание! Вперед, - ведь чем обезьянок больше,тем интереснее им будет!

Юность

Прелесть! Как же бережно Ори держит ее в ладошках! Я уже знакома с работами Ори, очень мне нравиться его творчество!

харузина

В работы Ори невозможно не влюбиться!!! Он сам очень добрый,отзывчивый,и все это переносит на свои бисерные ( и не только...) работы.В моем блоге их несколько.Здесь же размещены и работы его брата,в прошлом моего ученика - сейчас ему 14 лет ( два года назад  он закончил  начальную школу).