Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грифон


 2 из 7 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Грифон Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Уже давно я мечтаю самостоятельно сделать шаблон и вырезать этого красавца ))) Мы с ним "знакомы" давно: когда заканчивала колледж, делала дипломную работу, т.е. рисовала большую картину (2 м.Х 1,7 м.). Мы должны были выбрать персонажа из мифов, сказок и представить в какой-либо росписи. Вот его я и выбрала )) и был он у меня расписан под хохлому. Картинку взяла с книги и немного переработала. И вот что у меня получилось.

Уже давно я мечтаю самостоятельно сделать шаблон и вырезать этого красавца ))) Мы с ним "знакомы" давно: когда заканчивала колледж, делала дипломную работу, т.е. рисовала большую картину (2 м.Х 1,7 м.). Мы должны были выбрать персонажа из мифов, сказок и представить в какой-либо росписи. Вот его я и выбрала )) и был он у меня расписан под хохлому. Картинку взяла с книги и немного переработала. И вот что у меня получилось.  (фото 1)

А это он на другом фоне и другой стороной. Фон не могла подобрать ((( а этот на фотографии плохого цвета....

А это он на другом фоне и другой стороной. Фон не могла подобрать ((( а этот на фотографии плохого цвета.... (фото 2)
Виктория Листова

Красавец! Мифические существа - моя слабость!=)

цветы

Olgasha

Спасибо! улыбаюсь и я их обожаю!!! 

Маруся Волчесуйте

Впечатляет!!! Выразительный! бравобравобраво

Olgasha

Спасибо улыбаюсь!!!