Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро Новый год!


 64 из 136 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Скоро Новый год Коробки Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Итак, дорогие друзья - на носу Новый год! Начинаем подготовку к празднику! Вы как, уже начали? А я - да! Вот моя первая новогодняя декупажность. Такая милая салфеточка пришла мне от одной из наших мастериц по игре.

Итак, дорогие друзья - на носу Новый год! Начинаем подготовку к празднику! Вы как, уже начали? А я - да! Вот моя первая новогодняя декупажность. Такая милая салфеточка пришла мне от одной из наших мастериц по игре.  (фото 1)

Детальки... подрисовано контурами, "снег" - это салфетка+ПВА+микробисер+блестящая паста (жаль, не видно, но работа вся переливается разноцветными голубоватыми огоньками - уж поверьте на слово:)

Детальки... подрисовано контурами, "снег" - это салфетка+ПВА+микробисер+блестящая паста (жаль, не видно, но работа вся переливается разноцветными голубоватыми огоньками - уж поверьте на слово:)  (фото 2)

А это "спинка" - простенькие морозные завитушки, тоже переливаются все. Эта коробочка уже уехала к адресату - повезла внутри конфеты, очень вкусные кстати:)

А это "спинка" - простенькие морозные завитушки, тоже переливаются все. Эта коробочка уже уехала к адресату - повезла внутри конфеты, очень вкусные кстати:)  (фото 3)

Вот такая новогодняя шкатулка у меня получилась. Технике декупажа мне ещё учиться и учиться. Вот скоро на бутылочки с шампанским перейду - НГ всё жеподмигиваю. Желаю всем удачи и творческого вдохновения!!!

Неугомонная Анна

Отличный подарок!

Plushechka

Спасибо!!! Очень приятно! конечно, я не профи в декупаже, но учусь... цветы

Северяне

Думаю, что обладатель этого подарка будет в восторге!!!

Plushechka

Спасибо! я тоже очень надеюсь, что понравилась коробочка улыбаюсь

Лилия Зимова

Ксюшенька замечательная шкатулочка!!!!

Plushechka

Спасибо огромное, моя дорогая! Это тебе - цветы

Наталья Плиско

Очаровательная шкатулочка!!! Очень очень красивая!!! 

Plushechka

Спасибо!!!! благодарю