Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Идеи для Хеллоуина.


 12 из 57 

Поделка изделие День рождения Идеи для Хеллоуина Бумага Листья Материал бросовый Материал природный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

1. Венок: ветки, листья (собирали в саду Эрмитаж), проволока флористическая, ягодки и груши (покупные пластиковые), бумага, картонный рулончик от туалетной бумаги, акварельные краски, бумага для квиллинга, нитки, черные стразы, фантазия.

1. Венок: ветки, листья (собирали в саду Эрмитаж), проволока флористическая, ягодки и груши (покупные пластиковые), бумага, картонный рулончик от туалетной бумаги, акварельные краски, бумага для квиллинга, нитки, черные стразы, фантазия. (фото 1)
 
Идеи для Хеллоуина. (фото 2)

2. Букет: всё те же веточки и листики, проволока для флористики, ваза, бумага тишью (или попросту бумага из коробок для обуви), коричневое или черное кружево или любая тесьма, либо лента, картонные рулончики от туалетной бумаги, акварельная краска (черная), полоски бумаги для квиллинга (желтая и серая), черные стразы.

2. Букет:  всё те же веточки и листики, проволока для флористики, ваза, бумага тишью (или попросту бумага из коробок для обуви), коричневое или черное кружево или любая тесьма, либо лента, картонные рулончики от туалетной бумаги, акварельная краска (черная), полоски бумаги для квиллинга (желтая и серая), черные стразы. (фото 3)

Совушки из картонных рулончиков от туалетной бумаги, покрашены акварельной черной краской, глаза и клюв в технике квиллинг.

Совушки из картонных рулончиков от туалетной бумаги, покрашены акварельной черной краской, глаза и клюв в технике квиллинг. (фото 4)

Всем привет.

Делали ребёнку день рождения и оформляли всё в стиле Хеллоуин, по её желанию. Ребенок помогал. Подробности в блоге http://www.okozerozhka.blogspot.com/2012/10/blog-post_28.html

анютины глазки

Заглянула к Вам в блог  - здорово!!! супер! Я тоже делаю тематические ДР дочке, но мы зимние....

Ткачук Валентина

Здорово придумали!супер!

Kozerozhka

Спасибо за комментарии.