Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Кое- что из бисера!!!!
28 октября, 2012 - 17:37 ~ Лидия_07 ~ Прошу быть сдержанными в комментариях, пишите только по существу
Украшение Бисероплетение Кое- что из бисера Бисер
Поделиться:
Браслет, делала в подарок
лидия , а как из бисера плести такую красоту???
а за сколько дней такое сплести?
Я сплела за один день, тут МК http://pleteniebiserom.ru/2012/03/bisernyj-braslet-s-businami/
Желаю удачи!!!!!!!
Очень красивые и милые украшения!!!
Спасибо большое!!!!!