Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенки и коврики в подарок (ну и еще кое что с ними))!



Интерьер Поделка изделие Декупаж Плетение Шитьё Плетенки и коврики в подарок ну и еще кое что с ними Салфетки Ткань Трубочки бумажные

Поделиться:

Вот такой набор получился в подарок двоюродной сестренке. Не люблю посылать посылки, а тут выдалась возможность передать без участия почтампа, вот я и разошлась..

Вот такой набор получился в подарок двоюродной сестренке. Не люблю посылать посылки, а тут выдалась возможность передать без участия почтампа, вот я и разошлась.. (фото 1)

Началось все с моих любимых ковриков с карманами... По просьбе одаряемой коврики не очень длинные и сверху пришиты офисные зажимы (крепить к мебели). И небольшие сюрпризы: сумочка-кармашек в виде сердца, пристегнутая на пуговицу к карману левого коврика и пуговки по низу правого - для прикрепления мешочков.

Началось все с моих любимых ковриков с карманами... По просьбе одаряемой коврики не очень длинные и сверху пришиты офисные зажимы (крепить к мебели). И небольшие сюрпризы: сумочка-кармашек в виде сердца, пристегнутая на пуговицу к карману левого коврика и пуговки по низу правого - для прикрепления мешочков. (фото 2)

Вот такие мешочки и сердечко (да, да все что угодно можно класть!)).

Вот такие мешочки и сердечко (да, да все что угодно можно класть!)).  (фото 3)

Ну как же без моего нового увлечения - плетенок?! Основа: коробки из под обуви, оклеила той же тканью, красила готовое изделие коричневым колером и акриловыми красками в местах декупажа, покрыла акриловым лаком.

Ну как же без моего нового увлечения - плетенок?! Основа: коробки из под обуви, оклеила той же тканью, красила готовое изделие коричневым колером и акриловыми красками в местах декупажа, покрыла акриловым лаком.  (фото 4)

Покрасуемся:

Покрасуемся: (фото 5)

Коробочка побольше.

Коробочка побольше. (фото 6)

И малявочка в компанию, надеюсь хозяйка придумает для чего!))

И малявочка в компанию, надеюсь хозяйка придумает для чего!)) (фото 7)

Еще до кучи прихватки в том же стиле и варежка (хорошо сроки поджимали, а то я бы и постельного белья настрочила, этой ткани оказалось много - купила остаток со скидкой)!))

Еще до кучи прихватки в том же стиле и варежка (хорошо сроки поджимали, а то я бы и постельного белья настрочила, этой ткани оказалось много - купила остаток со скидкой)!)) (фото 8)

Еще раз общее фото!))

Еще раз общее фото!)) (фото 9)

Вот такой подарочный набор. Он уже прибыл по назначению, говорят понравился! смущаюсь

Спасибо всем заглянувшим!цветы

Валентина Куценко

Замечательный подарок! Яркий и практичный!

Морозик Ольга

Спасибо! да

Надета

Очень понравился цветы Красиво!!! браво

Теперь есть куда положить мою шерсть смеюсь и не только))

Большое спасибо благодарю

Морозик Ольга

смущаюсь

Ксантиппа

Ярко, нарядно! Восхищена!

Морозик Ольга

Спасибо большое!! цветы