Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

розы-казанши


 1 из 4 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение 8 марта Цумами Канзаши розы-казанши Ленты Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Благодаря одной замечательной мастерице из Страны мастеров, https://stranamasterov.ru/node/269709#comment-4821357 ,я научилась делать вот такую красоту! Полынь,спасибо вам большое за МК !!!

Благодаря одной замечательной мастерице из Страны мастеров, https://stranamasterov.ru/node/269709#comment-4821357 ,я научилась делать вот такую красоту! Полынь,спасибо вам большое за МК !!! (фото 1)

Вот такие цветочки у меня получились!!!Розовый на шею одевала с розовым атласным платьем,синий на голову с синей юбочкой и чёрной майкой.Верхний на втором фото думаю подойдёт ко всему бежевому,жёлтый к черному,а чёрный...ещё не придумала ))))

Вот такие цветочки у меня получились!!!Розовый на шею одевала с розовым атласным платьем,синий на голову с синей юбочкой и чёрной майкой.Верхний на втором фото думаю подойдёт ко всему бежевому,жёлтый к черному,а чёрный...ещё не придумала )))) (фото 2)
Nastena10

Розочки просто загляденье!

СоловьёваВикуля

СУПЕРРР! отлично

Далина

Спасибо Настёна!цветыСпасибо Викуля!!!цветыЭто мои первые работы цветов,но согласитесь,их же можно приспособить куда угодно:на голову,на шею,на грудь брошкой,на запястья браслетом,на пояс(ремень),на подол платья,на сумочку,на туфельки и тд и тп.Очень благодарна мастерице Полынь,которая меня научила!!!приветствую

Зимняя

Великолепные розочки!

Катя Синявская

Шикарные розы!браво