Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободки и резинки


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Ободки и резинки Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте! решила поделиться с вами с другими моими работами. этот ободочек делала к мастер-классу по канзаши, который я проводила для учителей технологии. но его я случайно испортила =( но от этого он не перестал мне нравиться =)

Здравствуйте! решила поделиться с вами с другими моими работами. этот ободочек делала к мастер-классу по канзаши, который я проводила для учителей технологии. но его я случайно испортила =( но от этого он не перестал мне нравиться =)  (фото 1)

поближе

поближе (фото 2)

еще один ободочек. к сожалению мой фотоаппарат не смог качественно передать всю красоту ободка, лепесточки такие же как у предыдущего только в 2 складочки.

еще один ободочек. к сожалению мой фотоаппарат не смог качественно передать всю красоту ободка, лепесточки такие же как у предыдущего только в 2 складочки. (фото 3)

а это неведомые зверята, а планировались зайцы =) навеяно вот этой работой Ирины У-У https://stranamasterov.ru/node/435720?tid=1724

а это неведомые зверята, а планировались зайцы =) навеяно вот этой работой Ирины У-У https://stranamasterov.ru/node/435720?tid=1724 (фото 4)
Olga Borisova

бравоЗамечательные работы! Очень понравился первый ободок! Прелесть!супер!

Анастасенька

Благодарю за такой прекрасный комментарий!цветы

Елеана

Очень красивые работы, а зверюшки - прелесть! А у меня вот не получаются такие красивые круглые лепестки со складочками, но буду стараться! Ведь если долго мучиться - всегда все получится! Творческих вам успехов!!!

Анастасенька

Спасибо большое! у меня такие лепестки тоже долго не получались, я их откладывала и забывала про них. но недавно вновь собралась и о, счастье! они получились! теперь вот совершенствуюсь =)

-О-Л-Ь-Г-А-

Какое все миленькое и симпатичное!

Анастасенька

спасибо!

Зимняя

Прекрасные ободочки, особенно первый!

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Ирина Шестерина

Очень красивые работы, особенно первый ободок!

Rusalenok

Красота, а мне особенно зверята понравились)

Анастасенька

Спасибо! цветы

Кристина Высоцкая

Красота необыкновенная! Возьму в копилочку))) 

Не поделитесь секретом лепесточка на ободочке? Уж очень красивый, хочется попробовать!

Анастасенька

Вот тут есть МК https://stranamasterov.ru/node/429113?tid=451%2C1724 там в принципе все понятно. я вот только его немного выгибаю как обычный круглый лепесток

Кристина Высоцкая

Спасибочки! Пошла пробовать!благодарю

Анастасенька

Дерзайте! потом покажите, что получилось =) 

Кристина Высоцкая

Обязательно!цветы