так как было мне суждено стать мамой двух девочек, я просто была обязана научиться делать такую красоту ну по крайней мере я оч-оч старалась . ну и канешно ассортимент должен быть богат, под каждый наряд своя повязочка.
Очень красиво!!!! Браво!!! А я вот себе тоже пообещала, если родится дочка обязательно научусь вязать такие штучки! Сейчас у меня два сына, и пузожитель, через пару недель узнаю суждено ли мне научиться этому чуду)))
Очень красиво!!!! Браво!!!
А я вот себе тоже пообещала, если родится дочка обязательно научусь вязать такие штучки! Сейчас у меня два сына, и пузожитель, через пару недель узнаю суждено ли мне научиться этому чуду)))
спасибо
меня младшенькая сподвигла на это, вобщем-то из-за повязочек я и взялась за крючок, чему безумно рада 
Какая прелесть! Великолепные повязочки!