Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаные фрукты.


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязаные фрукты Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Внутрь игрушек вместе с наполнителем я положила погремушки.

Внутрь игрушек вместе с наполнителем я положила погремушки. (фото 1)

С помощью таких игрушек ребёнка можно знакомить не только с названиями фруктов, а такжеизучать цвета, учиться считать.

С помощью таких игрушек ребёнка можно знакомить не только с названиями фруктов, а такжеизучать цвета, учиться считать. (фото 2)
АллаВин

А когда ребенок подрастет можно учить вязать крючком: легче и интереснее, да и быстее (что не маловажно для деток). Скажите а описание можете скинуть на сайт или вязалость на глаз?

ИНКа Иринка

Я вязала  на глаз, но если нужна схема и описание , посмотрите на сайте "Мой компас", там и другие фрукты и овощи есть.  А детки и правда очень быстро осваивают крючок, племянница в 6 лет начала заниматься, и уже здорово у неё всё получается!

svetik

Какие вкусные!!! Как настоящие!!!

Я сама не очень дружу с крючком , но дочке показала первые петли (ей 7 исполнилось в декабре)https://stranamasterov.ru/node/33256?k=all&u=1719.    

ИНКа Иринка

Такие фрукты можно и спицами связать! А доче понравилось вязать? здесь главное усидчивость и аккуратность.

svetik

Дочке очень понравилось воздушные петли вязать. А столбики получались не всегда.( видно на шарфе снеговика). Ангелинка любит , чтобы у нее все хорошо получалось  сразу и  пытается бросить, когда не получается...Она у меня егоза и посидеть на месте долго не может. Не знаю, как ей удается лепить...

 Сын, видя с каким удовольствием вяжет сестра, осилил воздушные петли....Но это не его...

--Евгения--

Красота! Интересно, у ребенка не возникнет желания- попробывать их на зубок.улыбаюсь

ИНКа Иринка

Знаете, Евгения, моего  ребёнка  не впечатлили такие игрушки. Может на Максимкиных  зубках проверим, если  Алина себе не присвоит))))))))). Думаю, такие фруктики будут девочкам по-старше больше интересны. Приходите в гости, а то Миланке подарю))

--Евгения--

Ну, ИНКа Иринка, выздоровим и придем к вам на фруктики полюбоваться.

ЗоЛоТиНкА.

бравобравобравоИНКа Иринка Вы просто умница!!!!! Такой красоты навязали, если учесть, что это за такое короткое время!!!!!! Здорово, вишенки - просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!