Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы ручной работы


 20 из 22 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы ручной работы Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Свадебные бокалы ручной работы (фото 1)
 
Свадебные бокалы ручной работы (фото 2)
 
Свадебные бокалы ручной работы (фото 3)
 
Свадебные бокалы ручной работы (фото 4)
 
Свадебные бокалы ручной работы (фото 5)

Подготовительные работы :)

Подготовительные работы :) (фото 6)
радиокалина

Интересно! Разнообразно!

Рыжуля

Красиво, нежно, изысканно!браво

Eleno_K

Спасибо :)

Arina2007

Красивые работы!!!Браво!!

Наталия мастер

Красивые бокалы!!!

Eleno_K

Спасибо за комментарии. Очень приятно слышшать хорошие отзывы, все бокалы сделал на протяжени месяца. Еще только учусь, очень хороший сайт, столько всего полезного взяла для себя. 

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

vik4inja

Очень красиво!!! Влюбилась в первые бокалы смущаюсь Скажите пожалуйста где и как вы бутылочку и бокалы красили? И какой краской?  Вы в помещении красите или гдето в другом месте? А то я всё не могу взяться за дело а время уже поджимает...

Eleno_K

красила с балончика обычной краской которую купила в хоз отделе, самое главное не перестараться и делать немного отдали, потому что если вблизи получаються потеки, и лучше всего в два этапа, так как за первый раз бутылка получаеться не идеально белая.

в бокалах та часть которую не хотите закрашивать на двухсторонний скотч приклеиваете (у меня это сердечко), а когда высохнет то окуратно снимаете его.

крашу на улице, очень сильно воняет если в помещении.

Алена Лим

Первые бокалы хороши очень!!!!

Скажите, пожалуйста, а розочки из чего и чем покрашены? (подготовительные работы)

Eleno_K

 

Ох это очень тяжелый вопрос, из чего я их только не делаю, пока не пришла к единому мнению и экспериментирую.<?xml:namespace prefix = o />

Я их делала с глины - обычная глина белая которая продается канцелярских магазинах, запекать не нужно, но она сероватая, и потом розочки красила с баллончика белок краской или ...по желанию какой хотите. Потом делала из пластилина который застывает как камень, нашла только один раз но понравилось больше всего, ни запекать ни красить его не нужно, размял смешал цвета и готово, но если в течении вдох-трех дней не использую всю то он высыхает и сделать из него уже ничего нельзя. Вчера купила запекаемую пластику, попробую на этой неделе из нее, еще на этом сайте нашёл мастер классы по приготовления жидкого фарфора з крахмала, соды и клея, если все получиться буду делать из него. Вариантов очень много, было бы желание, каждый выбирает кому что нравиться.