

Поделиться:
Здравствуйте, мои дорогие соседи! Представляю Вашему вниманию замок, в нем будут храниться мягкие игрушки. Его высота 96 см, это вместе с башней, ширина/длина 50/23. Очень косенький вышел )))).

Доча захотела участвовать в фотосессии.


Вид сзади.

Сверху. Стенки надо было как то укреплять, как не знаю, и получилось так, что короб по сторонам выпячивает ((((

Моя любимая мягкая игрушка ))))))

Ку-ку

Арка. В процессе плетения играли с дочей в кассу жд.

Как было

Стало

И на десерт ))))

Спасибо что досмотрели до конца! Надеюсь Вам понравилось! 
Ничего себе! С башенками!
Конечно детишки рады!!!
Спасибо, Евгения! Рада больше я, бардака меньше и это супер!
Как классно задумано и обалденно сделано!!!!!!!!!!Ну а хозяюшка этого шедевра неотразима!!!!!!!
Спасибо, Мариночка, очень приятно!
Какая УМНИЦА! Просто заглядение!
Благодарю!
Спасибочки!
Ого! Да в нем и жить можно!!!!
Ага,
если еду подвозить будут, 
Вот это дворец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто суперски!!! Примите мои восхищенные комплименты!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
ого!!целое хранилище для игрушек!!!а если в башенках сделать картонное донышко-можно карандаши ставить....хозяюшка замка-настоящая принцесса!!!!!
Спасибо, Лидия! А для карандашей карандашниц куча
. А в башнях киндеры жить будут в заточении.
Какая шикарная идея!!! И исполнение мастерское!!! А как арку нижнюю делали? Можно было внутри короб оставить, тогда было бы на порядок прочнее.
Спасибочки, Лилия! Исполнение, конечно, так себе, а как форму я использовала уголки пластиковые с панелями, их не оставишь, но зато на будущее буду знать. А про арку даже не знаю как объяснить, чтоб понятно было
. Как ручка плетеная, только пошире
. Стоечки от двух маленьких коробушек соединяем и плетем веревочкой оставляя на стоечки как у плетеного дна. Вот завернула! Поняла меня или нет? 
Представляла-представляла, чего-то торможу, с трудом доперла
Так можно не только замок, а всяких зверушек наплести 
За зверюшками - это к Светлане Пустельга
Классно,надо захомячить,Супер идея!!!


Спасибо! Надеюсь у Вас получиться лучше.
Вот это конструкция!!!!!!!!!!!!!!!! Грандиозно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Наталья, очень приятно!
Оксана, молодец! "Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля, построй себе королевство и заведи там свои правила!"


Ой, Татьяна, как Вы правы!!! Только вот королевство то я построила, а правила заводит принцесса.
Спасибо, что не остались равнодушны к моим творениям!
Ого!!! Какой зАмок для игрушек!!! Класс!!!!
Спасибо, Татьяна!
А хозяйка то,как рада замку!
Настоящая принцесса!!

Спасибо!
Принцесса - это точно! 
Ну что творится, что творится в Стране Мастеров?! Такие идеи!!! Такие творения!!! Там еще и балкончики!!!!! Арка!!!!! Оксана,
!!! Фото №№ 6,7 и 8 - прелесть!!!!!! Сюда бы, в СМ наше правительство на стажировку, чтобы училось работать продуктивно, а не клевало носом на совещаниях, не стесняясь даже присутствия СМИ. Оксана, еще раз браво!!!!!! 
Ольга Михайловна, спасибочки!
Думаю если наше правительство выставит фото своих (личных) замков мы будем просто в ауте 
Потрясена масштабами творения!!!
Спасибо, Наталия!
Оксана, очень здорово придумано и исполнено
. Доченька довольна новой игрушкой такого размера
. Яблочко хорошенькое такое. Все супер!!!!!!!!
Спасибочки, Елена!
Мягкие игрушки теперь стали пользоваться спросом
.
Благодарю, Гузелечка!
Оксаночка! Да ты настоящий архитектор!И госприемку строение прошло на отлично! Заказчик доволен!
Спасибо! Действительно очень удобно, проверено. Пользуемся уже неделю, а крышу вот только доплела.
Грандиозное сооружение,молодец!!!Доча довольна и это самое главное,принцесска прелесть!!!
Наталья, спасибо большое!
Очень приятно!
я таком восторге что и не передать .от вашего замка.,,удачи вам и хорошего настроения для новых изделий
Оксаночка, огромная и интересная работа!!! Ей бы на светлом фоне фотосессию устроить)) Еще почему то замок по расцветке напоминает восточную ткань!
Спасибо!
Если на светлом фоне фотографировать, то будет видно очень много косяков
. Отдельно детской нет, поэтому цвет подбирала под мебель. Трубочки из рекламных газет здесь, как мне кажется, очень к месту.
Вот уже и до замков дело дошло! Оксана, ничего себе сооружение! Сколько трубочек-то скрутилось ...А принцесса восхитительна!!! Яблочко с коровкой тоже понравилось!
Спасибо, Наталья Григорьевна! Приятно читать!
Классная задумка и исполнение, а как хозяйка то рада!!!
Спасибо, Мариночка!
Масштабная работа!!!
Здорово!!! А игрушки это дело такое... Глядишь, и пристройку плести уже надо
Спасибо, Наталья! Этот замок только для мягких игрушек, а по дому еще их сколько.... И расставаться жалко, и ставить некуда...
придется шкаф плести 
не замок - а просто мечта для детей. Очень хорошая идея
Благодарю, Оленька! Думаю это игрушка на много лет ей будет, вернее надеюсь на это
Оксана, идея супер, исполнение классное!!!!!!!! Фотомодель очаровашка!!!!!!!
Наталья Александровна, спасибо!
Оригинально! Здорово!
Спасибочки!!!
Ух ты! Здорово! И полезно и интересно! Наверняка в такой замок деток не надо уговаривать собрать игрушки!Для них -это продолжение игр-заселить замок жителями.Да и сам замок-супер игрушка!
Спасибо, Римма!
Мне он больше нравиться, чем дочери, что с мебелью сливается, и места мало занимает, намного лучше чем было до этого! 