Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские воспоминания


Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Детские воспоминания Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте жители страны мастеров, хочу показать свою первую работу из соленого теста. Еще когда не была даже беременной хотелось сделать нечто похожее, взяла на заметку, а позже, уже родив дочу, решила сделать вот такую картинку. Получилось в нежных тонах.

Здравствуйте жители страны мастеров, хочу показать свою первую работу из соленого теста. Еще когда не была даже беременной хотелось сделать нечто похожее, взяла на заметку, а позже, уже родив дочу, решила сделать вот такую картинку. Получилось в нежных тонах.  (фото 1)

Тут поближе. Отпечатки были сделаны не сразу, примерно недели через 3 после рождения, сейчас нам почти 7 месяцев, разница ощутима))) Надо заметить ножка получилась сразу, а вот с ручкой пришлось повозиться. Поэтому ручка отдельно приклеивалась. Вот такое вот чудо)

Тут поближе. Отпечатки были сделаны не сразу, примерно недели через 3 после рождения, сейчас нам почти 7 месяцев, разница ощутима))) Надо заметить ножка получилась сразу, а вот с ручкой пришлось повозиться. Поэтому ручка отдельно приклеивалась. Вот такое вот чудо)  (фото 2)

Спасибо что заглянули, буду рада комментариям, всем творческих успехов)

ecureuil

Здорово получилось! Прям по-девчачьибравоА я своему карапузу не успела сделать, хотя даже набор специальный купила! Молодец!!!! Дочке на долгую память!!!!!

СкрапВеснушка

Ой как быстро первый комментарий) Спасибо за оценку и теплые слова, Это можно сказать была моя мечта, рождения дочи ждала долго (ей в животике было хорошо, не хотела вылезать) А родилась и все время спала, вот во сне я по тихому и сляпала))) надеюсь ей понравиться когда вырастет)