


Поделиться:
вот такую шляпку сделала себе к очередному мероприятию. Затрат почти ноль, а красота какая. Цветок из остатков шифона и сетки . ( сетка с серебристыми блестками) серединку к цветку взяла от старого искусственного цветка. края лепестков покрыла серебристым лаком для ногтей.

сама шляпка, сделана из поролона ( который я взяла от чашечки бюстгальтера. как говорится голь на выдумку хитра) Это конечно не моя идея, я бы наверно до такого не додумалась. Где -то в инете подсмотрела. Обтянула поролон черным бархатом.

лепестки сделаны из сетки, которую используют для украшения букетов.

бархат уложила складками. Черные лепесточки это бывшие красивые серьги, ( было конечно жаль их , но без жертв в творчестве не обойтись.) Эти же лепестки прикрепила к цепочкам.

Специально сфоткала изнанку. чтобы было понятнее. Потом это все заклею черной тканью. Ободок взяла очень тонкий, чтобы в волосах его не видно было.

конечно волосы попышней , губы поярче, красивое платье и можно смело отправляться на праздник. так что пока это только примерка.

а вот и парочка фотографий с начала праздника.


Шикарная шляпка! очень эффектно смотрится!!!
спасибо!
конечно еще надо набраться смелости ее надеть и выйти в люди.
Просто улетная шляпка
Может потом добавите фото в полном образе?
спасибо. Обязательно добавлю, через пару дней у меня мероприятие, вот я ее и обновлю. И запечатлюсь для истории.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка!!! Шляпка- просто супер хороша!!!))))))))))))))) Да и ты сама КРАСАВИЦА!!!))))))))))))))))


спасибо!!!!!!!!!!!
я даже покраснела . но приятнооооо.....
Ирина,какие работы у Вас красивые!Одна дугой лучше!
спасибо!!!!!!!!!!!!!

Здорово! Мне тоже интересно фото при параде!
вот скоро будет "парад" , будет и фото
Ирина...я под впечатлением! Вам очень идет шляпка, жду фото с праздника!! Вы очень шикарная женщина!!
Спасибо Марина!
надеюсь что бы народ от моей шляпы не упал в обморок. у нас на такое смотрят БОЛЬШИМИ глазами

а внимание не обращайте! пусть завидуют...не у всех руки умелые!
Вааау какая

Как красиво и оригинально!
Всех поразите своим необычным образом!
Королева вечеринки!
Спасибо!!!!!

Шикарная шляпка!Браво!Браво!
спасибо!!!!!
Шляпка прелесть!
Замечательная шляпка!!! Заходите посмотреть на мои))))
Как же Вам идёт эта прелестная шляпка! Замечательный образ у Вас получился!