Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сплюшка


 9 из 49 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком сплюшка Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ну вот ещё один мишка. На этот раз сплюшка))))

Ну вот ещё один мишка. На этот раз сплюшка)))) (фото 1)

Потихоньку осваиваю валяние и шитье на машинке))) В этот раз использовала не ниточное крепление а шплинты, да простите меня мастерицы, если не правильно выразилась. Немного не разобралась, почему то у меня голова слегка падала. Подскажите как вы с этим боритесь, может не тот размер?

Потихоньку осваиваю валяние и шитье на машинке)))   В этот раз использовала не ниточное крепление а шплинты, да простите меня мастерицы, если не правильно выразилась. Немного не разобралась, почему то у меня голова слегка падала. Подскажите как вы с этим боритесь, может не тот размер? (фото 2)
 
сплюшка (фото 3)

Ну и ещё корыстный вопрос. Просят связать на продажу, не могу назначить цену. Как вы оцениваете свои работы? И как вы с ними расстаётесь?(((((

Ну и ещё корыстный вопрос. Просят связать на продажу, не могу назначить цену. Как вы оцениваете свои работы? И как вы с ними расстаётесь?((((( (фото 4)
Анна-челябинка

благодарю мишечка такой замечательный - настоящий шедевр благодарю, эх, какие классные игрушки можно связать крючком благодарю

А по поводу цены загляните на Ярмарку Мастеров - там сориентируетесь да

Linusyaa

Очаровательный михасик!цветы

Нечаева Ирина

Нюшечка, напишите, пожалуйста подробней о процессе изготовления такого красавчика.

Нюшечка

Спасибо. Вязала по описанию Медового мишки, только изменила голову. А носик приваливала по ходу дела))) Планировала одно- получилось другое)))

АннаВикторовна

Очаровательный медведик!!!)))

zlatoiskra

Какая прелесть!