Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши соленушки и ссылки на Мк


Техника

Поделка изделие Праздник осени Лепка Наши соленушки и ссылки на Мк Краска Тесто соленое

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Наши соленушки-овощи и фрукты это подготовка к школьному конкукрсу "Краски осени". для меня осень это сбор урожая разнообразие фруктов и овощей которые она нам дарит, яркость листьев. Отдельное спасибо Luna Llena за ее замечательное пано которое вдохновило нас с сыночком на создание нашей работы Вот ссылочка на ее работу https://stranamasterov.ru/node/412735?c=favorite посмотрели мы на такую красоту и решили сделать свою, чем то напоминающую чем то отличающуюся))
Вот перед вами синенькие и патисон

Наши соленушки-овощи и фрукты это подготовка к школьному конкукрсу "Краски осени". для меня осень это сбор урожая разнообразие фруктов и овощей которые она нам дарит, яркость листьев. Отдельное спасибо  Luna Llena за ее замечательное пано которое вдохновило нас с сыночком на создание нашей работы Вот ссылочка на ее работу https://stranamasterov.ru/node/412735?c=favorite посмотрели мы на такую красоту и решили сделать свою, чем то напоминающую чем то отличающуюся)) 
Вот перед вами синенькие и патисон (фото 1)

Груши . Тесто делала по вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/87113, ниодной трещенки лепится суперски, клеится тесто к тесту замечательно

Груши . Тесто делала по вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/87113, ниодной трещенки лепится суперски, клеится тесто к тесту замечательно (фото 2)

Виноград

Виноград (фото 3)

Кукуруза и виноград присоседился

Кукуруза и виноград присоседился (фото 4)

конечно рог изобилия

конечно рог изобилия (фото 5)

Тыковка

Тыковка (фото 6)

Яблочки

Яблочки (фото 7)

Подсолнухи один уже вскрыт лаком

Подсолнухи один уже вскрыт лаком (фото 8)

Вот красавец!!! Гдето была ссылочка на этот мк ищу, но если у кого то не далеко киньте мне в комах я добавлю ее сюда. Вот нашла)))))https://stranamasterov.ru/node/377970

Вот красавец!!! Гдето была ссылочка на этот мк ищу, но если у кого то не далеко киньте мне в комах я добавлю ее сюда. Вот нашла)))))https://stranamasterov.ru/node/377970 (фото 9)

Грибочки

Грибочки (фото 10)

Чеснок сюда тоже просился, но он из ваты вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/67462

Чеснок сюда тоже просился, но он из ваты вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/67462 (фото 11)

Божья коровка и улитка тоже часть нашего пано. Не все соленушки еще вскрыты лаком некоторые только только выкрашены красками

Божья коровка и улитка тоже часть нашего пано. Не все соленушки еще вскрыты лаком некоторые только только выкрашены красками (фото 12)

А вот и само полотно для картины-пано))) Тоже сохнет. С обратной стороны мной сделана подвеска чтобы вешать на стену.Спичек не нашла нашла коробок час Тесс

А вот и само полотно для картины-пано))) Тоже сохнет. С обратной стороны мной сделана подвеска чтобы вешать на стену.Спичек не нашла нашла коробок час Тесс (фото 13)

Вот на этом я пока заканчиваю свой показ, но это не все составные пано есть еще целое блюдо орехов, перца клюквы, сухих листьев и цветов шишек, каштанов и.т.п так что  осталось дождаться пока высохнет полотно и приступим к сбору ))) Обязательно выложу результат)) Всем кто просмотрел работу большое спасибо, буду рада если кому либо пригодятся ссылочки

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ОЧЕНЬ красиво!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки)))цветы

Oksanushka

Кукурузка, как живая! И всё остальное очень красивое!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибочки цветыцветы

Наталья Бурцева

А мне кажется, они все как живые)!!!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо Наталья рада что заходишь в гости:-)))Цветы

Леотали

Рычу пищу и охаю, так хочетсся в руках повертеть, пощупать твои соленушки!!!!!!!!!!! Здорово Юличка!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо Натали, очень важна поддержка в творчестве!!! Ведь если хвалят значит хочется делать)))

Lyumila

Вы из них панно будете делать? А я думала ребёнку поиграть. Мы такие для "кухни ребёнка" делаем. Всё лучше, чем платсмассовые овощи-игрушки! Спасибо за  пост!

ЮЛИЯ Рядская

Спасибо вам)))жму рукуцветы