Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница.


 45 из 110 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов День рождения Аппликация Моделирование конструирование Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Пригласили дочу на д.р. к девочке,у которой есть все и даже больше))))))что дарить???? а девулька любит мои скромные творения и Китти))пазл сложился в вот такой подарок))
Высооокое получилось см 60-70. Крона большая.

Пригласили дочу на д.р. к девочке,у которой есть все и даже больше))))))что дарить???? а девулька любит мои скромные творения и Китти))пазл сложился в вот такой подарок))
Высооокое получилось см 60-70. Крона большая. (фото 1)

фотограф Аня)))))) мой кофейный гуру))

фотограф Аня)))))) мой кофейный гуру)) (фото 2)

поближе)))))))0 фоток многоо

поближе)))))))0 фоток многоо (фото 3)
 
Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница. (фото 4)
 
Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница. (фото 5)

вот так можно использовать карандашницу)))))) это мелкие подарочки-резиночки,заколочки да ручки гелевые цветные))))))))))))

вот так можно использовать карандашницу)))))) это мелкие подарочки-резиночки,заколочки да ручки гелевые цветные)))))))))))) (фото 6)
 
Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница. (фото 7)
 
Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница. (фото 8)
 
Детский топиарий "Хелло Китти" и карандашница. (фото 9)

и от так)))))))))

и от так))))))))) (фото 10)

Моя ненаглядная девочка с подарком)))))

Моя ненаглядная девочка с подарком))))) (фото 11)

Девулечки, я позже пост дополню рассказом как оно создавалось. пока убегаю собираться. Всех целую,а некоторых и люблю)))))))))))))))

Итак,рассказываю... Крону сделала большую, стволики были оранжевые,я их покрасила белой краской в 4 подхода. Карандашница,она же старая пластинка,обклеена бумагой смесью воды и пва,тоже самое проделано с горшочком. После высыхания все окрашено было белой краской,и причпокано розовой)). Крона,как обычно с сизалевыми шариками))). Будут вопросы отвечу.жму руку

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Ой, Ленуська, какая красота!!! Сколько украшений!!! Моя тоже любит Китти, уверенна девчушка будет очень довольна такому подарку!!!супер!браво

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Доча у тебя красавица, так гордо держит деревце))) интересно как она с ним рассталась? не жалко было?

Еленче

Спасибо,Ленок))))))))она так горда была подарком,всё ходила контролировала процесссмеюсьОтдала с лёгкостью))) ведь мама ей тоже сделает))))))))думаюсмеюсь

Крутова Татьяна

нежный и прекрасный!

Еленче

Спасибо большущее!!Рада знакомствуцветы

н а т а

Ленусь, какая розовая прелесть! Я уверена, что понравится 

Еленче

ты ж моя девочкаблагодарюСпасибо!! и хде ты такие смайлы убойные достаешь????

н а т а

вот тут))) http://glamik.ru/publ/8-8-2 пользуйся пожалстаподмигиваю

Еленче

Спасибоо,ох ща как разойдусь))))))))))))))))

Катя Синявская

Очень очень очень красиво!браво

Еленче

Катюшечкаприветствую,спасибо моя хорошаяура!симпатия

merinka-Mary

Ленчик, здоровский подарочек. Ну у девочки этой такого чуда точно нет и твой подарочек будет самым-самым оригинальным и шокирующим. Я уверена. Потом расскажешь, что, да как, интересно узнать реакцию ребенка))

Еленче

а знаешь ты прям в точку!!! нет такого точно и подарок шокирнул всех))) это я без ложной скромности))))

Балеро

Ленок! Знаешь какие лучшие ценители топиарие и других работ которые сделаны руками,. Это дети, детки восторг приходят когда видят такую красоту, я по своей племяшке замечаю,она мне вечно говорит,Лена у тебя получились касиво,касиво))) ей3,5 ))))) Радуюсь и сама, когда ребенку нравится ))))) Вот и ты, тоже удивишь девчонку еще своим шедевром !!!!!!!!

Супер!!!!...., нежная, очаровательная работа !!! УМНИЧКА !!!!   супер!бравосупер! обязательно забегу почитаю твой рассказ )!!!

Еленче

Ленка,ты бы видела глаза именинницы!!! а эти возгласы))))замерли всесмеюсь она так визжала,а остальные подбежали))))))))))) Спасибо за отклик и вообщесимпатия

Балеро

Ленчик! Именинница повеселила )))) Самое главное, была куча эмоций ))). Дочка у тебя, мини-модель с топиком, очаровательная девчонка !!! и тоже... симпатия)))

Еленче

гы,моя мини-модель вчера такие перлы выдавала на празднике))) танец живота танцевала, феей мыльных пузырей была, фрейлиной и поварицей))))))))))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как нежно!

Еленче

Спасибо,дорогиецветы

Елена Франскевич

Ой, Ленусь, как здорово придумано. Все что нужно настоящей девчонке.....Такое чудо чудное получилось! Напиши о реакции обязательно!подмигиваю

Еленче

Ленчик,твои слова,как песня))))))))) Спасибо!!! реакцию написала))))))) я сама сижу довольная!!! День отличный у меня, к тому же наконец!!! маникюр сделаласмеюсьа то я со своими детками,бытом,заказами и подарками не могла время выкроить)))))))))

татьяна магадиева

бравоЛен,пока ждала когда ты загрузишь работу,отвлеклида,а тут уже столько откликов,что говорить то уже мне и не чегодумаю!Супер нежное дерево,самое то для девченки!супер!! Молодчинка!

Еленче

Спасибо,Танюшура!благодарю

Крысёна лапчатая

приветствуюЛенусь, увидела твое деревце и обалдела! Радовалась как девчонка! Какое прелестное, слов нет! И, честно признаюсь по секрету, сама Китти люблю!

Еленче

Спасибушка,ласточка!!!благодарю я сама им очень довольнасмущаюсь

Марина Александрова

красиво, воздушно!!!

Еленче

о, у Вас аватарочка суперская!! я впечатлилась Вашими работами, и у нас мечты сходны-тоже хочется игрушечку сшить))))))))))))

lubasik

Чудесное деревце!супер!

Еленче

Спасибо,Любочка!! Видела у Вас столько красивостей нашилось и сделалось,только времени забежать не всегда хватает(((

lubasik

благодарюцветы

Huge

Очень здорово, Ленсупер!. Вот что хочу сказать: пусть вокруг тебя у всех детей будет ВСЕ и даже больше!!! Так, чтобы только твои деревца красивущие и дарить. И так вокруг каждого МАСТЕРА страны!!!

Еленче

Спасибки,Ириш!! я полностью согласна с тобой!! а фурор дерево произвело хороший))) смущаюсьот соседей до гостей и персонала клубасмущаюсьгы,визиток даже не осталось у меня))) приятно)))

Huge

КЛАСС! И приятно и массовая рекламная акция! :)))) Умничка просто!!!! супер!

Еленче

Да уж, и уже пожинаю плоды)))) ура!иду трудится))))

Likmiass

Придется заглянуть еще на рассказ и вдруг в любимые попадусмущаюсьхихикает

Еленче

Людочка,это после тех обалденных работ с мешковиной,моё сердце прочно Вы занялицветы

Likmiass

Вай! Какая девочка прелестная. Пост стал еще  интереснее и милее. цветы

МОТЮЛЬ

Лен, прямо угадала в точку, очень девчачье получилосьбраво Я даже сперва и не заметила заколочки, думала просто украшалки, а тут такое богатство для юной модницы, я думаю твой подарок будет самым любимымсупер!

Еленче

Привет,роднуля))) Там на первых фото само деревце без подарка)),а девочка вчера после праздника,уходя первым делом наказала его унести в машину)))

Анастасия_Umka

Лена, здорово!!! Такой нежный, девичий, как раз для комнаты маленькой принцессы!

Еленче

Ой,Настя,огромное спасибо!!! а у Вас очень нежные скраповые работы))) кстати,скрап-моя мечта...далёёёёкая))) но любуюсь работами всегда))

b_l_e_f

Очень нежный. Настоящий девочковый подарок!

Еленче

Света,спасибо!! У вас потрясающие альбомы!! мне приятен Ваш визитцветы

lyubamaster

Красота!!!!!!!Удивительно нежное творение!!!супер!браво

Еленче

Вот,у Вас столько в блоге красоты,что похвала от Вас приятна неимоверно)))

RENA 15.05

А я бы тоже обрадовалась бы таким подаркам, будь я девчёнкой! Просто пищала бы от восторга! Во-первых в магазине такого не купишь, и такой подарок будет только у тебя, во-вторых здесь собрано всё, что нравится маленьким модницам!подмигиваю Ну и в третьих - такое деревце замечательно-красивое,пушистое и нарядное!супер!

Еленче

Реночка,я тут беседовала на днях с одной очень продвинутой в искусстве дамой (её статьи печатают разные солидные международные и местные издания),она мой критик)) и я показала твои работы))) итог-у тебя есть всё для большого творческого будущего)) УМНИЧКА ты))

RENA 15.05

Ленуська, ты меня удивила, конечно, но и порадовала.улыбаюсь Мне приятно услышать мнение человека, который не заинтересован мне польстить, а мыслит объективно.цветыСпасибо, девочки!подмигиваю

Пирамидда

Леночка, какой чудесный подарок ты сотворила!!! Действительно пазл сложился - всё что нравится. Всё что любит девочка. ты воплотила в едином целом подарке. А такие подарки и эмоции надолго откладываются в памяти .

Еленче

Жень,у тебя столько граней таланта!!! вяжешь красивосупер!

Пирамидда

Спасибо, Ленчик, рада, что обращаешь внимание на мои работы!цветы

Еленче

Жень,я просто не успеваю ответить всем((( но вижу всёсимпатияты умничкабраво

Пирамидда

Спасибо! стараюсь!

дочь моря

Леночка, очень понравился подарок! Тем более, что получился он двойной - себе удовольствие подарила, имениннице - результат. КРАСОТЕНЬ! А доченка - прелесть! 

Еленче

Спасибо,Иннульура! я тут некоторые моменты первый раз делала)) так что опыт наработала и приятность доставила))

Олюшка-совушка

Да, деревце расчудесное получилось! А ещё порадовали фотографии на зеленом фоне! У нас уже серость такая за окном...А у вас практически лето! Здорово!

Еленче

благодарюооо,у нас сегодня пасмурно и зябко((( не люблю я осень,но творить в такую погоду легчеулыбаюсь

Надюшка11

Какая прелесть! Подарок не мог не понравиться!!! Так классно всё придумано! супер!

Еленче

Спасибо!!!!!!! ура!

I-Rinka

Очень нежный и безумно красивый топиарчик! супер!Леночка, как всегда восхитительно!!!! браво цветы

Еленче

Ирка,спасибо!! не поверишь,я тебе несколько раз пыталась отписать в твоём блоге на топики,но интернет не хотел загружать(( красивые вырастилацветы

I-Rinka

смеюсь Спасибочки!!! цветы

Nata 34

Здорово! Здорово! Здорово! бравоНежный, воздушный- девчачья мечта! Долго разглядывала фото- все, все подобрано со вкусом, так как должно! Доченька- прелесть, по моему копия мамочки!цветы

Еленче

Благодарю от души!!!! Ксюша очень похожа со мной только глазенки цвет папин))) ой,такая она у меня ласточка любимая!! пусть ей по жизни везет на окружениеулыбаюсь

anna80

Пишет фотограф))))) Ленка ,как девочка отреагировала))) мне интересно,давай скорее рассказывай!!!! Я его видела в живую,скажу вам не маленькое!!! У меня оно почему-то вызвала желание сделать что-то этакое типа маленького города,с башней Рапунции и вот такими вот маленькими деревцами))) 

Еленче

Здравствуйте,фотографсмеюсь пользуюсь случаем и благодарю Вас есчо раз)))) про Леркину реакцию отписалась выше))) А Рапунцель не для Леры,она к ней спокойно относится)) это для другой девочки)))

так, теперь будем ждать твой вариант детского топика)))

anna80

Неа-спасибо!! я кофююю не изменю,а это как говорится не детский напиточек))))

Анюта13

Дерево-супер!!!Каждая девочка будет ему несказанно рада, а еще украшения поносить можно-ух, прям здорово!!!

Еленче

Спасибо,Анют!!! ух,видела твой дебют с сизалью)) умничка!!! а букетик какой ты сделаласупер!я вот свой органзовый долго ещё помнить буду((((( не далась мне органза))) Буду Свету (Мотюль) теребить как смелости наберусь)))

Ихтиандра

Леночка!!!Это просто шикарный подарок!!!!!!!У меня одни восклицания !)) Фото очень красивые!

Еленче

Привет,Людочка!!! я так хотела удивить)))) очень старалась)))СПАСИБУШКИ,милый человечекблагодарю

Soffa

Лена, супер. Все сделано по девчачьи. А кашпо, похоже, с  виниловой пластинки? Здорово. Как всегда, молодец.

Еленче

Спасибо,Машенька!!! карандашница именно из неё))) она мне давно именно в таком амплуа виделась)))

Зимняя вишенка

Лен, ну не одну меня новатором обзывать можно!!!!!!!!!! очень уж интересное у тебя  горшечное решение! Действительно, у девчонок столько сокровищ и все их можно пристроить))))

Еленче

Спасибо,дорогая)) очень рада видеть тебя у себясимпатия

Северяночка 51

Леночка,очень интересная идея с пластинкой!!!Обалденный топик!!!бравоКак здорово доставлять радость людям,а деткам особенно!!!а у которых все есть,и тем вдвойне!!))а доченьке не жалко с такой красотой расставаться было?)

Еленче

Спасибо,солнышко!!! Доченька ждет свой))) он уже в разработке,осталось ему место выделить)))

Olivka

Леночка, очень милый топарий. А я несколько раз порывалась сделать  себе, но дальше порыва не пошло)))

Еленче

о, я думаю сделаешь себе нечто изумительное))) Спасибо!!

Куркина Татьяна

Ура-ура, детско-розово-зефирное!!! ура! Еще-еще!!! еда Пусть прорвет на детскую тематику, суперски же получается!!! браво

Еленче

Спасибо,Танюш!!! прорвало уже только времени очень мало(((((((

Мария -я

чудесная работа! а размах-то какой! впечатляет! Леночка, я согласна с Вами, что детки - самые благодарные ценители красоты, не раз замечала! (работаю в школе). 

Еленче

Да, сияние детской улыбки дорогого стоитулыбаюсьСПАСИБО!!!!!

STRENFLEX

Здорово! Вот это радость для девчушки!!!браво

Еленче

Светуль,привет!!!)))))))) Очень рада видеть тебя!!! Спасибо!!!

Лена luna

Ленусь, привет!!! приветствуюСто лет тут не была, столько у тебя появилось милых прелестей. Деревце хорошенькое супер! и как классно ты придумала с карандашиками, заколочками и резиночками, и серёжки удобно вешать, супер!!!

Еленче

я с поздним приветом)))ага,спасибо))) хотелось немного функциональности)))

Цикадка

ну Леночек, и повезло ж твоей доче с мамой!) из любой ситуации с поделкой выйдет, и не просто дочу спасет, а та еще и гордиться мамкой будет!)))  скока раз-то уже спасали вас твои рукодельности?!)))

Еленче

ой,Ленчик))) я как-то не часто дарю свои работы))) по случаю))СпасибО!!

Цикадка

но ведь согласись, каждый такой случай для дочи - повод гордиться такой мамой! не у каждого такая есть, м?)

Еленче

это точно)) тут не поспоришь)) да и не хочется.. так приятно видеть сияние детских глаз)) особенно своих детокподмигиваю

Yulia L

Ай, какой уютное, сладко-чудесное деревце, здорово! Доченька красавица! 

Еленче

Спасибо,Юлечка!! Очень рада тебя видеть!!!!цветы

lorenci66

Классный какой подарок!!! Очень красивое деревце с карандашницей получились!!!браво

Еленче

Ой,моя ты хорошая!!! благодарюСПАСИБОНЧИК!!!!

Lyubavaphoto

Какое нежное прелестное деревце!!! Для юной принцессы!!!

Еленче

да))) девочка очень женственная и нежная))) Спасибо!!!!

Наташа Евгеньевна

Подарок супер!!!!супер! Действительно очень сложно что-то придумать в подарок тому у кого все есть. Но вы  потрясающе справились с подарком!!!!!!!!браво

Еленче

Наташа,огромное спасибо!!!!ура!

drakon4ik

Сладенький топиарчик получился ! По-настоящему девчачий ! Я его проморгала , а сейчас по ссылочке увидела , классный получился! И с заборчиком и пчелёнком - отличный , как раз для ребёнка!браво