Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущее настроение


Техника

Декор предметов Декупаж Цветущее настроение Дерево Картон Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Цветущее настроение.
На улице сейчас дождливо, сыро и неуютно. Одолевают хандра и апатия. И самый лучший способ избавиться от назойливых вестников зимы - творить. Найдите цветные картинки или салфетки, клей, кисточку, ножницы, и, с помощью этого оружия, победите скуку и печали. Ведь ничто не радует сердце так, как работа, выполненная своими руками, в которую Вы вкладываете все свои мысли, переживания, ощущения. Когда Вы поглощены творчеством, останавливается время, уходят прочь все проблемы и заботы. Поверьте, Вы никогда не сделаете свою поделку плохо, потому что она -часть Вас, а разве в Вас есть что-то плохое? Любите свои труд и любите себя, и жизнь станет намного интереснее.

Цветущее настроение.
На улице сейчас дождливо, сыро и неуютно. Одолевают хандра и апатия. И самый лучший способ избавиться от назойливых вестников зимы - творить. Найдите цветные картинки или салфетки, клей, кисточку, ножницы, и, с помощью этого оружия, победите скуку и печали. Ведь ничто не радует сердце так, как работа, выполненная своими руками, в которую Вы вкладываете все свои мысли, переживания, ощущения. Когда Вы поглощены творчеством, останавливается время, уходят прочь все проблемы и заботы. Поверьте, Вы никогда не сделаете свою поделку плохо, потому что она -часть Вас, а разве в Вас есть что-то плохое? Любите свои труд и любите себя, и жизнь станет намного интереснее. (фото 1)

Подставка под горячие

Подставка под горячие  (фото 2)

"I love you!" Декоративная тарелка из папье-маше.

"I love you!" Декоративная тарелка из папье-маше.  (фото 3)

Всем огромное спасибо за вниманиецветы

I-Rinka

Симпатичные работы!!! супер!

Кузнецова Юля

спасибочки огромноеблагодарю

Анаджан

Милые работы!

Alenus

Действительно поднимают настроение!

gene_4_ka

Классные работы ! Такие жизнерадостные!супер!

Кузнецова Юля

спасибо девочки огромноецветы