Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова проба пера


 5 из 17 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком И снова проба пера Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Урааааааа! Давно мечтала связать шаль и вот..................я это сделала. Рисунок нашла на просторах интернета. Конечно мотив простенький, но для начинающих самое оно.

Урааааааа! Давно мечтала связать шаль и вот..................я это сделала. Рисунок нашла на просторах интернета. Конечно мотив простенький, но для начинающих самое оно.  (фото 1)

На шаль ушло 1300 метров ниток. 1000 метров "Пчелки" Троицкая пряжа и 300 метров Alpaka. Бахрома другого цвета, потому что в нашем городе найти пчелку невозможно, ее сняли с производства.

На шаль ушло 1300 метров ниток. 1000 метров "Пчелки" Троицкая пряжа и 300 метров Alpaka. Бахрома другого цвета, потому что в нашем городе найти пчелку невозможно, ее сняли с производства. (фото 2)

Меня уверяли, что 1000 метров хватит и на шаль и на бахрому, но................................видно я так вяжу, что нитки просто съедаю.

Меня уверяли, что 1000 метров хватит и на шаль и на бахрому, но................................видно я так вяжу, что нитки просто съедаю. (фото 3)

А еще шальку можно вот так приспособить.

А еще шальку можно вот так приспособить.  (фото 4)

Спасибо за внимание! Вязать крючком очень понравилось. Теперь буду искать схему, чтобы связать красивую, но не трудную в вязке, зимнюю шапочку. 

Тамара Литвинчук

Красивая шаль. Вам она к лицу.

aleccka

Спасибо. смущаюсь

ПолетТа

Проба пера удалась!супер! Скажу из личного опыта-1000м на шаль-этого мало,получится не шаль,а бактус....Я всегда беру 1500м,не зависимо от узора.Уж лучше пусть пряжа останется,чем потом жалеть,что не хватило.улыбаюсь

aleccka

Теперь я тоже буду брать нитки с запасом. смеюсь Но хочется выразить благодпрность продавцу магазина рукоделия в г. Курске за то, что помогла мне подобрать другие ниточки для бахромы. А то, когда я поняла, что на бахрому основных ниток не хватит, чуть не расплакалась. Но теперь я счастливая обладательница собственной шали. Мечты сбываются

ПолетТа

Мечту мы сами можем сделать былью!подмигиваю

aleccka

В стране мастеров все мечты сбываются. Благодаря ей я открыла в себе способность вязать, шить, лепить, и много еще чего. Спасибо всм мастерицам, которые делятся своим опытом

Oliks

Очень красивая шаль и цвет трендовыйбраво.

aleccka

Спасибо. цветыблагодарю

мари963

поздравляю вас!шаль вам удалась!и между прочим бахрома другим цветом очкеь интересно смотрится!цветы

aleccka

Благодарю за теплые слова поддержки. После таких слов хочется еще и еще и еще больше стараться и стремиться к совершенствованию

galina_dzema

Чудесная шаль!!! бравоцветы

aleccka

Благодарю благодарю