Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Романтика


Материал

Презент от Голубки Вязание спицами Романтика Пряжа

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем добрый-добрый день! Ура! Наконец-то и я присоединилась к игре от Голубки ...!!!!! Сто лет не брала в руки спицы, а тут просто на одном дыхании..... Всё совпало и .... о ЧУДО.... Я при своём комплекте!!!!!

Всем добрый-добрый день! Ура! Наконец-то и я присоединилась к игре от Голубки ...!!!!! Сто лет не брала в руки спицы, а тут просто на одном дыхании.....  Всё совпало и .... о ЧУДО.... Я при своём комплекте!!!!! (фото 1)

Вот такие 100гр. моточки были куплены.... И от каждого, после окончания, ещё и осталось. Спицы 4.5

Вот такие 100гр. моточки были куплены.... И от каждого, после окончания, ещё и осталось. Спицы 4.5 (фото 2)

Вот так вязалось..... любую свободную минутку...... Это мы с семьёй пошли гулять в парк, ну и как следствие небольшой привал с чаепитием и пряниками... Ну разве не романтика.....?!

Вот так вязалось..... любую свободную минутку...... Это мы с семьёй пошли гулять в парк, ну и как следствие небольшой привал с чаепитием и пряниками... Ну разве не романтика.....?! (фото 3)

Это то брёвнышко, на котором мы сидели.... Вязание банальное, везде, кроме резиночки на шапке, платочная вязка, т.е. везде вяжем только лицевыми. Шарфик вязала в ширину: набрала 250 петель и вперёд...

Это то брёвнышко, на котором мы сидели....  Вязание банальное, везде, кроме резиночки на шапке, платочная вязка, т.е. везде вяжем только лицевыми. Шарфик вязала в ширину: набрала 250 петель и вперёд... (фото 4)

Ну а это уже фотосессия в готовом комплекте...! Те кто присмотрится повнимательнее.... не пугайтесь..... у меня на самом деле две ноги, но вторая что-то застеснялась слегка.....

Ну а это уже фотосессия в готовом комплекте...! Те кто присмотрится повнимательнее.... не пугайтесь..... у меня на самом деле две ноги, но вторая что-то застеснялась слегка..... (фото 5)

Супруг посчитал эту фотографию не удачной...... Но для меня она самая-самая....!!!!!!! Какая игра свето-тени с листочками.....!!!!!!!!!!

Супруг посчитал эту фотографию не удачной...... Но для меня она самая-самая....!!!!!!! Какая игра свето-тени с листочками.....!!!!!!!!!!  (фото 6)

Ну и напоследок..... Муж так привык, что я вожусь всё время с бумажками, что когда я взялась за вязание, то готов был носить меня на руках..... ! Ему это показалось жутко романтичным.....! Интересно, почему......? Вот мужчины........

Сифирия

Светлана, красивый комплект и очень к лицу!!! И история интересная!!!

Белова Светлана

Спасибо, Викторичка.....!!!! Очень рада, что ты первая.....!!!!!

Лилия Зимова

Светочка и фото прелесть и комплектик красивый, нежный такой.... и тебе к лицу очень....А фотки все такие интересные с большим удовольствие посмотрела!

Белова Светлана

Лиленька! Спасибочки!!! Очень приятно, что заглядываешь....!!!!

Татьяна Векленко

С удовольствием смотрела фото и читала к ним комментарии. Комплект нежный, гармоничный и у него есть история фото! Удачи!

Белова Светлана

Спасибо, что оценили.... ! Всё подметили.....!!!!  Очень тёплый отзыв....!

Ольга Зимова

Света! Комплект  прекрасный, а главное тебе очень хорошо по цвету. Фотки осенние очень романтичные!браво

Белова Светлана

Ольга! Очень рада Вас видеть.....!!!!! Спасибо!!!!!

Жизнерадостная

Светик, привет!!! Я больше смотрела на тебя, а не на вязанные вещисмущаюсь. Ты такая красавица!!!!!!!!!! Нежная и очень добрая!!!!!

Фотографии очень красивые получились, даже не могу выделить какая лучше, а какая хужедумаю, всё очень здорово!!!!

Талантливый человек, талантлив во всём, хоть из бумажек сделать красоту, хоть из пряжи, хоть на луну сгонятьсмеюсь.

Светочка, ты молодчинка!!!!!! Я, читая, про пряжу тоже задумалась купить и что-то себе сварганить, пока у меня нет места для другого рукоделия. Вязать-то я могу полулёжа на кровате или сидя в креследа. Теперь осталось придумать что связатьдумаю, я очень давно не брала спицы в руки, вроде нет необходимости, сейчас всё можно купить и совсем недорого. Просто нужно руки куда-то приложитьулыбаюсь.

Комплектик твой ХОРОШ!!!!

Белова Светлана

Всё правильно, Наташенька!!!!! Иногда хочется приложить руки....! Ведь всё время чешутся..... подмигиваю и жить спокойно не дают....!!!!! Ну и...... Спасибо дорогая за такие добрые слова в мой адрес...!!!! Теперь всё больше и больше хочется им соответствовать.......! И быть всегда белой и пушистой.....! Давай бери пряжу.....!!!!!! Спасибо, что заглядываешь!!!!

Зимняя

Чудный комплектик, браво, Светик! 

Белова Светлана

Женя.....!!!! Спасибище..............!!!!!!! жму руку

Вита-Е.В.А

И я, и я тоже смотрела больше на тебя, и любовалааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................... Да расцветка шапочки очень тебе идет, а последнее фото я тоже  оценила как прекрасный снимок, тени и блики солнышка, очень оживляют это фото... и ты на нем такая таинственная..........

Белова Светлана

Вот уж не сомневалась, что именно ты оценишь фото с бликами....!!!! Ты у нас большой мастер в этом деле.....!!!! Спасибо, дружочек, что забежала на огонёк....!

Вита-Е.В.А

Ну да...... точно, любитель я.... классного фото!!!!.....   

Белова Светлана

благодарюсимпатия

Наталья Плиско

Я очень люблю сочетание серого и розового, комплектик просто чудо!!! супер! Удачи тебе, Светочка, в игре, буду держать за тебя кулачки!!! О'кей

Белова Светлана

Наташенька! Твоими молитвами.....!!!!! благодарю Спасибо! Безумно рада видеть тебя.....!!!!!

bulavka

ой, Светлана, вы еще и вяжете!!! очень симпатичный комплектбраво

Белова Светлана

Оксаночка....!!!!!  Спасибо, что заглянула.....!!!!! Маме спасибо, научила в глубоком детстве....

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

Белова Светлана

Юленька! Спасибо!

МаМаЮлКа

Светлана, очень красивое сочетание цветов! Комплект замечательный и очень вам идет. браво

Когда Я вязала, мне муж сказал: "Классика жанра! Вязание, клубок, кошка играющая с ним, и дети вокруг."  В его понимании женщина с вязанием- теплая, уютная женщина. "Еще бы печку русскую и потрескивающие  в огне полешки, и почти в детство вернулся",- еще потом добавил. 

Белова Светлана

Так вот оно что......!!!!!! Наверное и мой супруг имел такие мысли....... Как красиво написано......!!!!!!!!!!! Спасибо Вам Юленька за шикарный комментарий!!!!!жму руку

zlatoiskra

Получила огромное удовольствие от комплектика и от фотографий! Гармония!

Белова Светлана

Кристиночка! Спасибо за понимание.....!!!!!жму руку

мари963

очень интересный рассказ и красивые фотографии!комплект замечательный!а последнее фото-как будто волшебное!мне она тоже очень понравилась!удачи вам в презенте!

Белова Светлана

Марина! Рада, что Вы заглянули....!!!!!  Очень тепло и по дружески написано....!!!!! И Вам удачи!!!

Ольга Милова

Светочка! Чудесный комплект получился! Вот как здорово получилось: и в конкурсе поучаствовала, и гардероб обновила! Умничка! Браво!!!!!бравобравобраво

Белова Светлана

Оля.....!!!!!приветствую Рада....!!!! Ой как рада.....!!!!! И правда..... всё сошлось.....!!!!!

Сметана Евгеньевна

Отличный комплект, Светлана! Фотографии очень хорошие! браво

Белова Светлана

Спасибо, коллега, что заглянули ко мне.....!!!!! И кстати.... а почему всё-таки Сметана....?!

Сметана Евгеньевна

Мои кружковцы почему-то так меня прозвали. Видимо, кто зарифмовал Светлана - Сметана. И еще меня спрашивали: "А вам не обидно, что мы вас так называем? "Я им в ответ : "Нет."

Белова Светлана

Значит Вы их любите и у Вас доброе сердце.....!!!!!!!!жму руку

darinka

И я хочу такую шапку с бубоном.....Вязать не умею....как жальплачуНаборчик-мечта!!!Цвет мой любимый серый и розовый(только без чёрного)...Светуня,яка ж ти красуня(это на украинском)подмигиваю

Белова Светлана

От красуни слышу......!!!!! Ой как гарно-то написано.......!!!! Так меня ещё никто не называл..... даже бабушка украинка..... Наверное я в детстве не особо была раскрасавишна...... К бубонам я почему-то не ровно дышу....! Вот бы по Фрейду кто-нибудь объяснил что к чему.....думаю А серое с розовым я сама очень люблю, а чёрное добавила, чтобы к большему количеству одежды подходило.... Спасибо Дашенька!

Евгения1986

Светик, ну ты красавица!!!!!Отличные фото!!!У тебя всегда такая интересная фото сессия получается, всегда смотрю и улыбаюсь!!!! Комплектик очаровательный, пастельные тона смотряца на тебе обалденно, особенно на фото у дерева!!!!А где же варежки???

Белова Светлана

А вот варежки я не могу......плачуМожет научусь когда-нибудь....Когда снова будет игра от Ирины....! Спасибо, Женечка, что оценила фотосессию, супруг тот ещё фотограф..... пришлось его немного помучить......подмигиваю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Светочка! Очень понравился Ваш комплектик!!!! Замечательное цветовое решение: нежно, мило, уютно и ОЧЕНЬ Вам к лицу!!!! Последнее фото мне тоже понравилось!!! Есть в нём и ласковое солнышко и осенняя прохлада!!! А Вы  на всех фото - загляденье!!!!! 

Белова Светлана

 Вы сами как ласковое солнышко.....!!!! Всегда очень тепло пишете и всегда не банально.....!!!!! Спасибо, очень ценю.....!!!!!

Галина Токарева

отличный комплект!Очень гармонично смотрится с пальто!А последняя фотография очень удачная!

Белова Светлана

Спасибо Галина....!!!!!!! Очень рада, что Вам понравилось.....!

Наталья Деркачева

Светочка браво, ну ты умничка, и что только ты не умеешь делатьбраво. Здоровский комплектик, удачи тебе!!! А с мужьями хохма, я тоже сейчас на небольшое время отложила квиллинг и готовлюсь к празднику осени, сварила фарфор, занялась папье маше и т.д, так мой муж три дня у меня спрашивал:- Тебе всё надоели бумажки, ты больше не будешь филлингом (это он так квиллинг называет)заниматься? Пришлось его расстроитьхихикает, что это все на время.

А осень у вас шикарная, такая красивая, золотаябраво, а я никак не дождусь, когда пожелтеют листья, каждый день наблюдаю за деревьями.хихикает

Белова Светлана

Наташенька....! Ну насмешила.....! Ох супруги.........!!!!!!!! Филлинг это круто.... пойду своему расскажу.....! Спасибо, что забежала и порадовала.....! А как фарфор-то.... получился...?!

Наталья Деркачева

Света с фарфором все плохо, на пятый раз, что то похожее получилось на него, сделала калину и все, больше я с ним связываться не хочухихикает, я лучше с бумажками, там мне всё понятно.Да наверно и не хочу углубляться, просто нужно сделать красивый осенний натюрморт, вот и решила испробовать!

Белова Светлана

Понятно.... Вот и я насмотрюсь у мастериц на чудеса из фарфора и хочу тоже попробовать... Как начинаю читать как его делать и как многие мучаются, проходя семь кругов ада.... так сразу желание пропадает.... Давай возвращайся к бумажкам..... Мы их в твоём исполнении ох как любим.....!!!!!

Марина Романова

Светочка,  умничка!!!! Вот и ты про вязание вспомнилабраво! Комплектик чудесный, такая милая расцветочка и тебе очень идёт! Какая ты красавица, от твоего взгляда исходит такое умиротворение и тепло! Дай Бог счастья тебе и твоей семье!!!!

Белова Светлана

Мариночка! Как тёплый лучик приходишь ко мне....!!!!!!  Всегда упиваюсь твоими комментариями....!!!!!!! Спасибо, Дорогой мой человечек....!!!!!!!!!

Северяночка 51

Очень интересное сочетание цветов!!!!и бумбончики всегда в моде!!!Классный наборчик!!!бравоУдачи вам!!!

Белова Светлана

Татьяна! Спасибо!!! Рада познакомиться....!!!!!!!

Орлова Танюшка

Светлана, какую красоту связали! как приятно было рассматривать ваши фотографии, а уж читать к ним комментарии одно удовольствие!улыбаюсь

Белова Светлана

Татьяна! Рада, что Вы заглянули.....! Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

elmosi

И снова сражена я наповал!

Всё не привыкну к Вашим я твореньям.

Они такие разные всегда,

Но в каждом просто море вдохновенья.

Комплект такой уютный. Красота!!!!!

А как к лицу он, просто загляденье!!!!

Смотрю, любуюсь. Света, Вы звезда!

И дай Вам бог нас радовать уменьем.

Белова Светлана

Елена!!!!! Ой как Вы меня порадовали......!!!!!!! Обожаю Ваши творения....!!!!! Смущена конечно...... но приятно-то как....

Ана Пест

Жутко романтичным у Вас получился комплект. К помпонам я тоже неровно дышуподмигиваю.Связала себе в прошлом году комплект: шапочку с помпоном и митенки. А фотосессия, Светлана, замечательная! Последние брызги заходящего солнца играют в прятки с осенней листвой. А Ваш муж очень удачно подглянул за ними сквозь объектив фотоаппарата. И, оказывается, даже не заметил, как в это мгновение осень замерла во всей своей красе... (Он, наверное, любовался только своей женойподмигиваю, да еще и в новом комплекте! Ну красавица же!)

Белова Светлана

Я митенки не умею.... с ними конечно же было бы ещё лучше....!Настя.....!!!!! Спасибо Вам за такие красивые строки ....!!!!!!!!благодарю

Ана Пест

Я митенки тоже вязала впервые. Крючком. Все оказалось очень простоулыбаюсь. Кстати, можно на "ты"жму руку

Олеся 7860

Вот как !!! На все руки мастерица! Очень мило получилось! Вообщем ничего удивительного , талант у тебя не в руках( можно и натренировать)- твой талант в умении видеть прекрасное  и донести его нам, не важно в какой технике( освоишь любую!)

Белова Светлана

Спасибо моя хорошая....!!!!! Просто растрогана..........! Столько эмоций мне подарила.......!!!!!!! ЛЮ!

Этери

Какое дивное сочетание цветов!!! Очень необычное. Шапочка и шарфик очень к лицу, просто прелестьбраво

Белова Светлана

Этери!!!!!!! Спасибо, что заглянули.....!!!!!!!! Очень рада визиту!

Ольга Качуровская

Светланочка, как здОрово! Столько замечательных и романтических минуток ты провела со спицами... и с семьёй... за вязаниембраво

Белова Светлана

Оленька! Приятно, что оценила....!!!!! Сердечное спасибо!!!!! Что-то давно не видно твоих работ....?! Готовишь какую-нибудь феерию....?! Как  мама? 

Ольга Качуровская

Ну как сказатьсмеюсь  Погрязла в "рутине" - есть куча конвертов, открыток, правда их не выставляла ещё... А на бОльшее что-то времени пока не хватает... Есть небольшие зарисовки, схемки - но на стадии "разработки"...

А так -  то одно, то другое... Пока дочку во все кружки отведешь, завтраки-обеды-ужины опять же... никто не отменилсмеюсь Уроки... опять же... Впрочем, всё как у всех...

Кстати, Светлан, видела твою роспись в Хомячке - она потрясающая!!!!!!!!!! А какой цвет! А с какой точностью и тщательностью сделана каждая деталька... Мне ооооочень понравилосьблагодарю

Белова Светлана

Согласна Оленька, быт съедает очень много времени, но без него никуда...да Спасибо за слова о новой работе.....! Какая ты быстрая..... скоро выставлю в Стране!благодарю

Ольга Качуровская

Да я вот у Литвиненко Ларисы увидела роспись и по ссылке перешла к Хомячку... а там и твою красоту увиделасмущаюсь

Aura

Классный комплект!! А хозяйка этой красоты - классс! Фотографии супер! браво

Белова Светлана

Спасибо Аурелия.....!!!!!!!!! Как здорово..... хозяйка.....! Смешно и мило....!!!!!!!!!!!!

Лиля.

Светлана! Поздравляю Вас с новым комплектиком! Последнее фото шикарное! И как забавно Вы преподнесли нам весь процесс вязальный...тоже видела Ваше менди...восторг!!! Волшебство!!!И как только так удается с бумажками чудеса творить?!!!

Белова Светлана

Лиля! От души благодарю!!!!! Очень приятно, что оценили и фото и порадовались моему дополнению к гардеробу...!!! Жуть как радостно......

Ирина Качукова

Сверточка, я очарована Вами и вашим комплектом! Последнее фото вообще мечтает стать первым)))) как красиво легла тень от листочков. Муж умничка, что поддерживал и радовался новому виду творчества супруги! 

Белова Светлана

Ирина!  Благодарю за такие славные слова поддежки....! От Ваших умений в этом деле просто кружится голова....!!!!!! Очень рада знакомству!

elin

Светлана, у Вас чудесный комплектик связался и последнее фото очень соответствует названию! Удачи в игре!

Белова Светлана

Ой.... как приятно, что Вам понравилось.....!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!

Ихтиандра

Светик!....Я сама удивилась!!!! Ты ещё и такую красоту умеешь создавать! А процесс-то  создания какой был!!! Лирично-романтичным - в парке, на природе, среди такого осеннего великолепия! Фото №6 - бесподобно!!!!

Да! Забыла! Тебе ОЧЕНЬ идёт!

Белова Светлана

Людмилка!!!!! Ну создавать это громко сказано.... Но я старалась..... ! Хотелось порадовать себя любимую....!!!! Спасибо, дружочек, что оценила фотосессию.......!!!!! Немного по-испытывала терпение мужа.....не любит фотографировать.....подмигиваю

.Ната.

цветы красивые фотографии, можно в журнал....

Белова Светлана

Очень рада, что Вам понравилось......!!!!!! Спасибо огромное....!!!!!! Пошла к Вам в блог..... уже присмотрела кучу интересного.......!

elena leonova

Очаровательный комплект и очень Вам к лицу!бравобравобраво

Белова Светлана

Елена!!!!! Приятно, что зашли....!!!!! Спасибо большое-пребольшое.....!!!!!!!!!

Т.А.Г.

Светлана, когда впервые рассматривала эту работу, в голове возникла мысль "пепел роз" (из "Поющих в терновнике"). Вам очень идет это сочетание цветов.

Не всегда мужья правы... фото 6  интересное- оригинальное... Покажу дочери, попытаемся повторить в будущем году, сейчас у нас уже снег...

Белова Светлана

Татьяна!!!!! Рада Вас видеть......!!!!!! Спасибо за комплименты и поддержку....!!!!!!!!цветы

Голубка

Светлана, заглянула к Вам и так захотелось чай и пряники:))) Отличная прогулка получилась и комплект симпатичный!!! А история про две ноги, одна из которых стесняется у меня тоже приключается регулярно. Особенно когда сын меня фотографирует на качелях;)

Удачи Вам в игре!

Белова Светлана

Ирина!приветствуюВот спасибо, что заглянули на пряники...... !!!!подмигиваю После Ваших фотосессий так хотелось сделать красивые фото....! Вот хоть на одной ноге, но всё равно допрыгала.....! Спасибо, что заглянули!

Ольга Александровна

Света, очень красивый комплект получился! Вам он очень к лицу!

Белова Светлана

Ольга Александровна!!!!! Спасибо Вам за Вашу доброту.....!!!!!!!!!!!!!благодарю

Chablis

Ой, какой комплектик классный! Светлан, тебе так он идет!!! Последнее фото действительно хорошее. Тебя хоть в модный журнал! Я сама обожаю такие шапочки с помпончиками. Вязать не умею. Купила себе, а меня дочь засмеяла, говорит "детский сад", а я все равно ношу и носить буду смеюсь.

Белова Светлана

Ну и правильно....!!! И я буду носить...подмигиваю Спасибо Наташенька,что забежала порадовать меня!!!!!!!!!!!

Ольга Сердюкова

Я же говорю талант! И талант во всем! Комплект очень симпатичный, мне понравился!

Белова Светлана

Ой спасибочки.....!!!!!!!!!!!! Очень и очень прия-я-я-ятно!!!!!

Анна Коленко

ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!!!! Она ещё и вязать умеет удивляюсь!!!??Комплектик замечательный !!!!А модель обворожительна и хорошасупер! !!!Сынуля прелесть ангел!!!Свет........наверное и вышивать умеешь ??Какая ты хорошенькая в шапочке....да и без неё тоже !!!!!Одним словом МОЛОДЧИНКА !!!браво

Белова Светлана

Не-е-е....! Вышивать не умею....плачуНо тоже хочется.......! Спасибо Анечка за комплементы.....! Прям распирает меня от счастья......!!!!!!!благодарю

Наталья Гайнет

Света, умничка!Просто и очень классно смотрится.Мое любимое сочетание!!!супер!

Белова Светлана

Наташенька! Как приятно, что тебе понравилось!!!!! Спасибо, что заглядываешь....!

Elena.ost

Красота получилась!цветы Мои мужчины меня тоже больше с вязанием поддерживают.смущаюсь

Белова Светлана

Правда....?! Значит у мужчин какие-то одни мысли при этом.....! Спасибо, мне очень приятно, что Вы заглянули....!!!!!

Таня_Скорпиончик

Комплект очень красивый и романтичный.

Света,у тебя на аватарке такое мелкое фото,плохо видно лицо... И теперь то я увидела какая ты красавица!!!

Белова Светлана

Танюша! Спасибо, моя хорошая....! За комплименты и добрые слова.....!!!!!!!!!!!!!