Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки из памперсов..


Тип работы
Материал

День рождения Подарочки из памперсов Картон Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток всем Мастерицам и гостям нашей Страны! Вот такие подарочки я сделала своим родным для их деток!!! Эта забавная улиточка для моей племяшки. Ей было 40 дней и ее крестили в субботу и я решила подарить ей вот такой нужный подарок... у меня ушла пачка памперсов 2 пары носочков,двое ползунков и погремушка.

Доброго времени суток всем Мастерицам и гостям нашей Страны! Вот такие подарочки я сделала своим родным для их деток!!! Эта забавная улиточка для моей племяшки. Ей было 40 дней и ее крестили в субботу и я решила подарить ей вот такой нужный подарок... у меня ушла пачка памперсов 2 пары носочков,двое ползунков и погремушка. (фото 1)
 
Подарочки из памперсов.. (фото 2)

Глазки и ротик вырезала из само клеящейся бархатной бумаги

Глазки и ротик вырезала из само клеящейся  бархатной бумаги (фото 3)

Искуственные цветы разобрала,убрала сердцевину скрутила носочки в цветочек вложила в цветок и одела канц.резинку а цветок приклеила на горячий пистолет

Искуственные цветы разобрала,убрала сердцевину скрутила носочки в цветочек вложила в цветок и одела канц.резинку а цветок приклеила на горячий пистолет (фото 4)
 
Подарочки из памперсов.. (фото 5)

А это подарок для сыночка моей кумы.

А это подарок для сыночка моей кумы. (фото 6)

Велосипед собрала из 2х пачек подгузников,2 пеленки,поильник,пара носочков а седенье велюровый комбинезончик. К комбезеку в комплекте была береточка я ее одела на Умку-мишутку и посадила его за руль.

Велосипед собрала из 2х пачек подгузников,2 пеленки,поильник,пара носочков а седенье велюровый комбинезончик.  К комбезеку в комплекте была береточка я  ее одела на Умку-мишутку  и посадила его за руль. (фото 7)

Здесь цветы я делала сама. Это сладкие цветочки.

Здесь цветы я делала сама. Это сладкие  цветочки. (фото 8)

http://tatver.knysh.us/school.php-здесь Мастер-классы по которым я делала эти подарки.Делала  первый раз,но мне очень понравилось их собирать и результатом я тоже довольна, а самое главное очень довольны и удивлены были родители малышей и их гости. Всем спасибо  кто заходил в гости и за ваши отзывы, которые я очень жду...цветы

Lina Love 2013

Как мило!!!супер!  Я в основном тортики из памперсов видела.улыбаюсь

Захарова Марина

Спасибо большое я старалась..цветы