Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка этническая (Пейп-Арт)


 6 из 12 

Декор предметов Бумагопластика Шкатулка этническая Пейп-Арт Клей Краска Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Представляю вашему вниманию очередную мою шкатулку исполненной в технике Пейп - Арт (авторская техника Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701).
Все кто сталкивался с прекрасными мастер-классами Татьяны Сорокиной, наверное, понимаете как происходит процесс, поэтому я выставлю только конечный итог :)

Представляю вашему вниманию очередную мою шкатулку исполненной в технике Пейп - Арт (авторская техника Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701).
Все кто сталкивался с прекрасными мастер-классами Татьяны Сорокиной, наверное, понимаете как происходит процесс, поэтому я выставлю только конечный итог :)  (фото 1)

Это собственно исходный материал - деревянная заготовка.

Это собственно исходный материал - деревянная заготовка. (фото 2)

И вот что получилось

И вот что получилось (фото 3)

Наверное, скажете, что нехватает каких то мелких частей в декоре. Если честно, у меня под ркуой ничего не нашлось. Читала, что можно горохом украсить, ну думаю в след раз сделаю "по богаче")

Наверное, скажете, что нехватает каких то мелких частей в декоре. Если честно, у меня под ркуой ничего не нашлось. Читала, что можно горохом украсить, ну думаю в след раз сделаю "по богаче") (фото 4)
 
Шкатулка этническая (Пейп-Арт) (фото 5)
Катарина-Катерина

Красиво!

Валисий

бравоцветы

Ирина Янсурина

красота .

ZMEYKAlANA

А по мне очень стильно. Если добавить мелких деталей - стиль уйдет. Браво!цветы

МиГалка

Спасибо !благодарю

зеленоглазая

Очень понравилась!

Булгакова Елена

Очень красиво!!! Такие жгутики аккуратные. Прелесть шкатулкабраво

МиГалка

Спасибо! Я старалась)

NataGrig

Ну незнаю, кому что не хватает, мне очень понравилась! Ничего лишнего, такая элегантная! Все как литое смотрится, прелесть!

МиГалка

Спасибо большое благодарю! Самое главное это придерживаться симметрии)