Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ирисы- Свит-Дизайн)



Поделка изделие День рождения День учителя Ирисы- Свит-Дизайн Бумага гофрированная

Поделиться:

Этот Букетик,я делала с подругой...Точнее она мне помогала,так как,я делаю,уже подобные ирисы не в первый. Кстати ОгрООмнейшее спасибо marishka,за её чудесный Мк,очень понятный,но я немного изменила,кручение лепесточков я сделала полегче(лично для меня )т.к. у меня не с первого раза получалось скрутить лепесточек.

Этот Букетик,я делала с подругой...Точнее она мне помогала,так как,я делаю,уже подобные ирисы не в первый. Кстати ОгрООмнейшее спасибо marishka,за её чудесный Мк,очень понятный,но я немного изменила,кручение лепесточков я сделала полегче(лично для меня )т.к. у меня не с первого раза получалось скрутить лепесточек. (фото 1)
 
Ирисы-  Свит-Дизайн) (фото 2)
 
Ирисы-  Свит-Дизайн) (фото 3)
 
Ирисы-  Свит-Дизайн) (фото 4)

привет,Дорогие мастерицы и мастера.Прошу за столь долгое не появление в СМ.Дел МноооОго..учеба..Худож.школа...

Работы некоторые даже не успеваю фотографировать..Кстати надо учиться упаковывать работы)Это для меня самое сложное,в данной технике.

Тем кто ,просмотрел жму рукуработу,большое спасибо)Хочется услышать замечания наших прекрасных мастериц,которые занимаются Свит-дизайном...Буду очень рада)

Балеро

Симпатичная работа!!!