Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Глазастик и... чудо природы


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Кукла День защиты детей День матери День учителя Начало учебного года Шитьё Глазастик и чудо природы Краска Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Зашла по ссылке в одну из социальных сетей и , увидев этих чудиков, не смогла остаться равнодушной... Тоже захотела сшить... Вот пока один из них.

Зашла по ссылке в одну из социальных сетей и , увидев этих чудиков, не смогла остаться равнодушной... Тоже захотела сшить... Вот пока  один из них. (фото 1)

Ну.. это где-то я. Книга, новая причёска... Только вот с ростом у нас разница. Лялька всего-то 16 см.

Ну.. это где-то я. Книга, новая причёска... Только вот с ростом у нас разница. Лялька всего-то 16 см. (фото 2)
 
Глазастик и... чудо природы (фото 3)

А это моё чудо. Уж сколько раз говорила я "своим" родителям, чтобы не тратили деньги на цветы. Уж очень жалко выбрасывать красоту за большие деньги через несколько дней.

А это моё чудо. Уж сколько раз говорила я "своим" родителям, чтобы не тратили деньги на цветы. Уж очень жалко выбрасывать красоту за большие деньги через несколько дней.   (фото 4)

Но не в этом случае. Сегодня 19 октября. А на 1 сентября мне подарили эти замечательные цветы. Но они так пахли......., что вынести этот запах мне было сложно. Я вынесла их на балкон... И что я вижу... Сами цветы уже порядком подвяли, а снизу вылезли новые!!!! И стоят до сих пор, и растут. Уже 3 новых цветочка распустилось!

 Но не в этом случае. Сегодня 19 октября. А на 1 сентября мне подарили эти замечательные цветы. Но они так пахли......., что вынести этот запах мне было сложно. Я вынесла их на балкон... И что я вижу... Сами цветы уже порядком подвяли, а снизу вылезли новые!!!! И стоят до сих пор, и растут. Уже 3 новых цветочка распустилось! (фото 5)

Думаю, что это потому, что с большой любовью были подарены эти цветы.
Такое было 1 раз. Тогда мне дарили розу. И, когда та уже завяла, снизу вылез новый бутончик.....
Так трогательно и мило...

Думаю, что это потому, что с большой любовью были подарены эти цветы. 
Такое было 1 раз. Тогда мне дарили розу. И, когда та уже завяла, снизу вылез новый бутончик..... 
Так трогательно и мило... (фото 6)

Вот они, красавцы! А посередине ещё бутончики показались. Разве не чудо?

Вот они, красавцы! А посередине ещё бутончики показались. Разве не чудо? (фото 7)
 
Глазастик и... чудо природы (фото 8)
Korotkaya Svetlana

Оля, Глазастик такой прикольный! очень интересно посмотреть на цветочное чудо. А у нас каштаны зацвели как весной. Правда не на всех деревьях, а только, где листья уже опали.

Смирнова Ольга

Да, сегодня у нас все "разделись". Ощущение, что не середина осени, а весна пришла... Спасибо за визит! Рада знакомству!

Сифирия

Глазастик такая очаровашечка!!! Ольга, рукадельница на все руки!!! А цветы...это действительно настоящее чудо! Видимо у Вас энергетика очень светлая, даже цветы получают вторую жизнь!

Смирнова Ольга

Спасибо, решили с детками тоже таких сшить. Они "загорелись" как и я. А цветы всегда дольше стоят , если от всего сердца дарят.Девочка просто переходит в другую школу( родители дом там построили), вот они и отблагодарили...

Людмила Егармина

Забавный глазастик! Так и хочется его потрогать!

Смирнова Ольга

благодарюДа. И главное, что лёгок в исполнении и времени меньше уходит.благодарю

сорбонна

интересный глазастикбраво

Смирнова Ольга

благодарюСпасибо!

Irina_essn

симпатичный глазастик! такой оригинальный!супер!

Смирнова Ольга

Спасибо! У меня уже и второй "созрел"...