Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий паровоз



Поделка изделие День рождения Аппликация Бумагопластика Сладкий паровоз Бумага гофрированная Картон Клей

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Благодаря мастерице с форума "Осинка", я смогла "сповторюшничать"вот такой сладенький паровоз.Многое, конечно, пришлось продумывать самой, но без подробного МК я ,конечно же ,не обошлась бы.На такой вот паровозик у меня пошло 60 шоколадок "Рошен", 5 монеток той же фирмы.Также я использовала черный картон, белый картон, черную и золотистую гофробумагу, двухсторонний скотч, силиконовый клей, проволку и пенопласт.

Благодаря мастерице с форума "Осинка", я смогла "сповторюшничать"вот такой сладенький паровоз.Многое, конечно, пришлось продумывать самой, но без подробного МК я ,конечно же ,не обошлась бы.На такой вот паровозик у меня пошло 60 шоколадок "Рошен", 5 монеток той же фирмы.Также я использовала черный картон, белый картон, черную и золотистую гофробумагу, двухсторонний скотч, силиконовый клей, проволку и пенопласт. (фото 1)

Так он выглядит спереди.

Так он выглядит спереди. (фото 2)

Это вид с боку.В середине этой центральной трубы (по просьбе клиентки, чтобы именинник сразу не разобрал всю эту конструкцию на запчасти) были помещены еще дополнительно другие конфеты, для отвлекательного маневра.

Это вид с боку.В середине этой центральной трубы (по просьбе клиентки, чтобы именинник сразу не разобрал всю эту конструкцию на запчасти) были помещены еще дополнительно другие конфеты, для отвлекательного маневра. (фото 3)

В середине черных конструкций на верху паровоза помещены пластмасовые упаковочки от киндеров.

В середине черных конструкций на верху паровоза помещены пластмасовые упаковочки от киндеров. (фото 4)

И вот подарок готов.Последний штрих:упаковка.Сегодня вечером этот паровоз должен был прибыть к имениннику по имени Дениска.Интересно, ему подарок понравился?

И вот подарок готов.Последний штрих:упаковка.Сегодня вечером этот паровоз должен был прибыть к имениннику по имени Дениска.Интересно, ему подарок понравился? (фото 5)
Наталья Плиско

Здорово!!! Чудесный подарок!!! супер!

мама кошка

Ух ты, какой классный! Я думаю именинник будет в восторге! А нельзя ли МК или ссылочку? А то у меня родственник всю жизнь в локомотивном депо проработал, очень хотелось бы порадовать

Танюшка-Хохотушка

МК по паровозику взят с форума "Осинка" http://club.osinka.ru/search.php?topic=55757&q=%EF%E0%F0%EE%E2%EE%E7 мастерицы Lissi4ka.Приятного обучения и творенияда

мама кошка

Спасибо за ссылочку,  Танюшаблагодарю

мама кошка

Спасибо, ТанечкаблагодарюБуду учиться

abazovaya

Красивый паровозикбраво. Замечательное исполнение.

lubasik

Как же мне нравится этот паровозик! Прелестный подарок!супер!

Балеро

Великолепный паровоз!!!!!

Orna Frost

Танечка, мне уже жалко, что этот паровозик съедятеда. Он такой красивый. Имениннику нужно было подарить килограммов 5 конфет отдельно, чтобы не добрался до паровозасмеюсь

Танюшка-Хохотушка

Ну, какое-то время продержится.Там в трубе припрятано конфетное богатство, которое безболезненно достоётся.На чуть-чуть хватит.

XLorka

У меня свекр всю жизнь в депо проработал, помощником машиниста. Можно мне тоже МК или ссылку. (ему скоро 65)

Танюшка-Хохотушка

Даю ссылочку:  мастерица Lissi4ka на форуме "Осинка", адрес http://club.osinka.ru/search.php?topic=55757&q=%EF%E0%F0%EE%E2%EE%E7.Пользуйтесь и творите!